Перейти к публикации

Можно второй шанс? Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18д. 20ч.

Ник в игре - lldorcull

Настоящее имя - Виктория.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в этой сфере не было, но хотелось бы исправить это в дальнейшем. За период этой должности хочу многому научиться.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по будням – до 5 часов, по выходным – до 7.

В какое время обычно играете (по Москве) - Начиная со второй половины дня, а во время учебы – с 16:00 до ночи.

В каком городе проживаете? - Мариуполь, Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я знакома с этим проектом достаточно давно и наблюдала за тем, как он расцветает и продолжает становиться узнаваемым. Мне хотелось бы помогать проекту и делать его лучше, убирая всех недобросовестных игроков с этого сервера, естественно, для комфортной игры.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я эмоциональная и веселая девушка, но больше домосед. Играю на гитаре, также учусь готовить. Но большую часть времени у меня отнимают сериалы и игры, в число которых как раз входит проект VimeWorld. Всегда рада новым знакомствам/общению. Стараюсь вливаться в коллектив быстро, подстраиваясь под людей. Готова протянуть руку помощи вне зависимости от ситуации, дабы человеку было легче справиться с трудностями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id301335900

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...