Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22д. 10ч.

Ник в игре - Vinuuri

Настоящее имя - Илья.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в этой сфере не имеется, но хочу получить его на Вашем проекте. Довольно быстро учусь.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будние дни - до 4 часов, в выходные - до 6.

В какое время обычно играете (по Москве) - в день с 12:00 по 15:00, в ночное время с 23:00 по 01:00.

В каком городе проживаете? - Каменец-Подольский, Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто замечаю игроков, нарушающих правила проекта, будь-то использование сторонних ПО, или же простое оскорбление в чате. Хочу вступить в ряды Модераторов, дабы избавить сервер от нарушителей, и сделать времяпровождения на нем более приятным.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я спокойный, но в тоже время веселый парень, неконфликтный. Учусь на 2-ом курсе колледжа. Увлекаюсь футболом, хожу на тренировки. Люблю готовить, для меня это как хобби. Легко могу найти общий язык с людьми. Готов проявить помощь, если она нужна. Свободное время уделяю игре на Вашем проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id393960374

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22д. 10ч.
  • Ник в игре - Vinuuri
  • Настоящее имя - Илья.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в этой сфере не имеется, но хочу получить его на Вашем проекте. Довольно быстро учусь.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будние дни - до 4 часов, в выходные - до 6.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - в день с 12:00 по 15:00, в ночное время с 23:00 по 01:00.
  • В каком городе проживаете? - Каменец-Подольский, Украина.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто замечаю игроков, нарушающих правила проекта, будь-(лишний дефис)то использование стороннего ПО,(лишняя запятая) или же простое оскорбление в чате. Хочу вступить в ряды Модераторов, дабы избавить сервер от нарушителей,(лишняя запятая) и сделать времяпровождение на нём более приятным.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Я спокойный, но в то///же время весёлый парень, неконфликтный. Учусь на 2-ом курсе колледжа. Увлекаюсь футболом, хожу на тренировки. Люблю готовить, для меня это как хобби. Легко могу найти общий язык с людьми. Готов проявить помощь, если она нужна. Свободное время уделяю игре на Вашем проекте.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id393960374

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...