Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Тринадцать дней;

Ник в игре - Haratori;

Настоящее имя - Семён;

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Шестнадцать лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Раньше играл на пиратских серверах с покупным донатом. Подтвердить свои слова не смогу, прошло очень много времени;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - Постоянного графика нет, могу зайти и выйти в любое время. Но если так подумать, то с 11:30 и до 19:20 (с перерывами);

В каком городе проживаете? - Красноярский край, город Иланский;

Почему вы хотите занять эту должность? - Первая и основная причина - это помощь администрации. Я понимаю, что их работа сложна, она требует усердной работы и внимательности к действиям, как к себе, так и к другим игрокам. Также играя на проекте, встречаю достаточно много нарушителей, которые мешают играть с друзьями, портят первое впечатление новеньким игрокам. Посему, наказывая игроков хоть в небольшой степени, хочется сделать игру более комфортной;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания;

Напишите немного о себе - Семён, шестнадцать лет. Доброжелательный, сдержанный и усидчивый человек. Люблю смотреть фильмы и сериалы, слушать классическую музыку, ну и, конечно же, читать комиксы;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id435129975

Изменено пользователем Haratori
Ссылка на комментарий

А ты мне нравишься, Сёма. Только вот оборот "если так подумать" слева запятой не будет выделяться, она там не нужна (я говорю о запятой после "но"). А вот фразочка "конечно же", наоборот, будет обособляться запятыми с двух сторон, потому что это вводная конструкция. Успехов тебе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был у меня одноклассник, по имени "Семён", да вот только он на двойки учился. Советую прочитать твои хорошие слова.

 

 

Куда уж тебе до модера, если ты оскорбляешь человека, хоть и было это ещё год назад.

Изменено пользователем AnAtOllyToPcHiCk
Ссылка на комментарий

Был у меня одноклассник, по имени "Семён", да вот только он на двойки учился. Советую прочитать твои хорошие слова.

 

 

Как же мило с твоей стороны)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...