Перейти к публикации

Я съел деда, было вкусно.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) –7 д. 14 ч. 20 м.(На момент подачи) 

3. Ник в игре – Slivchik

4. Настоящее имя – Андрей. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на других проектах.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  в будние 4-5ч, в выходные около 7-8 ч

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 6:00-16:00.  

9. В каком городе проживаете? – г. Омск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу занять эту должность, потому что почти каждый день поступают оскорбления в мой или чужой адрес.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, 16 лет. Обучаюсь в 10 классе, живу в Омске. Люблю играть на вашем проекте, первый аккаунт был зарегистрирован в 2016 году.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/467580640

Изменено пользователем Slivchik
Ссылка на комментарий

Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным
Это означает, что Вы не ознакомились с правилами.
Против.

Изменено пользователем CelestialAngel
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...