Перейти к публикации

Удаление слов: mq, pq и т.д


Рекомендованные сообщения

=Против=
​-----------------------------------.
(Выключи чат и играй. Некто тебя и твоих родственников оскорблять не будет) (Просто не обращай на таких людей внимание и все).
-----------------------------------.

Ты серьёзно не оскорбляешься словами, когда тебе пишут "Батя гей"

(Без комментариев):  (Это же чистая ложь. Чё из за этого предложения нужно оскорблять в ответ и поливать всех грязью).

-----------------------------------.
И не говори о том что твоя идея УНИКАЛЬНАЯ.

  • mq, pq и т.д считается двумя буквами, за них не будут наказывать. Так что не up тему.

-----------------------------------
Надеюсь ты понял какой бред написал. (В аргументы ты приводил слова исключения).

-----------------------------------
Хорошо и понятно объяснил тебе Not_alive Я с ним полностью согласен.

-----------------------------------

Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий

=Против=

​-----------------------------------.

(Выключи чат и играй. Некто тебя и твоих родственников оскорблять не будет) (Просто не обращай на таких людей внимание и все).

-----------------------------------.

(Без комментариев):  (Это же чистая ложь. Чё из за этого предложения нужно оскорблять в ответ и поливать всех грязью).

-----------------------------------.

И не говори о том что твоя идея УНИКАЛЬНАЯ.

  • mq, pq и т.д считается двумя буквами, за них не будут наказывать. Так что не up тему.

-----------------------------------

Надеюсь ты понял какой бред написал. (В аргументы ты приводил слова исключения).

-----------------------------------

Хорошо и понятно объяснил тебе Not_alive Я с ним полностью согласен.

-----------------------------------

Бред? В чём же? Моя идея уникальна, так как слова исключения игроки используют против родителей игроков. И ладно бы, слова по типу: школьник, но гей - перебор. Почему же игроков банят за слова "Твой батя - пи***"?. Это же тоже самое, что и гей только матом.

Ссылка на комментарий

Почему же игроков банят за слова "Твой батя - пи***"?. Это же тоже самое, что и гей только матом.

"Твой папа - школьник" Смешно было бы увидеть такое в чате.

И почему Слово Гей перебор для тебя, что в нем такого что ты видишь в нем оскорбительным

Напомню про то что существуют слова исключения

Все слова Приведенные ниже находятся в разделе помощи для модераторов их могут использовать игроки. Это не запрещено сервером

----------------------------------------

Вот эти слова:

Школьник;

Нуб;

Бляха;

Ссыкло;

Хер/Хрен;

Задрот;

Лол - не оскорбление;

Лалка;

Рак;

Дальтоник; 

Ппц;

Баба;

Епт;

Крыса;

Скулина;

Выбоины;

Неудачник;

Дрыщ;

Дно;

Противный;

Отстой;

Оболтус;

Косой;

Лузер;

Изверг;

Тормоз;

хз;

Жмот;

Лукодрочер;

Слабак;

Гей/Лесбиянка/Биссексуал; ЭТО ТО ЧТО О ЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ГОВОРЯТ

Подлый;

Бло;

Подсос;

  • Оскорбление родственников ТОЛЬКО Те слова которые не являются исключеним за них выдают бан (Это те слова которые не входят в этот список, То есть Мат).

    А данный список слов Это (Либо литературные слова //  Или слова которые не являются оскорблениями Либо же матом.).

    ----------------------------------------

    Я не сильно Разбираюсь в правилах vime, поэтому могут быть некоторые неточности.

     

    А на твой Вопрос "почему За слово Гей не банят а за слово Пи*** Банят?"

    Пи*** -это однозначно, бранное слово, Является матерным словом, (Проще говоря это МАТ)

    Гей/Лезбиянка НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МАТОМ Можешь даже в google забить и проверить.

    ----------------------------------------

Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий

 

"Твой папа - школьник" Смешно было бы увидеть такое в чате.

И почему Слово Гей перебор для тебя, что в нем такого что ты видишь в нем оскорбительным

Напомню про то что существуют слова исключения

Все слова Приведенные ниже находятся в разделе помощи для модераторов их могут использовать игроки. Это не запрещено сервером

----------------------------------------

Вот эти слова:

Школьник;

Нуб;

Бляха;

Ссыкло;

Хер/Хрен;

Задрот;

Лол - не оскорбление;

Лалка;

Рак;

Дальтоник; 

Ппц;

Баба;

Епт;

Крыса;

Скулина;

Выбоины;

Неудачник;

Дрыщ;

Дно;

Противный;

Отстой;

Оболтус;

Косой;

Лузер;

Изверг;

Тормоз;

хз;

Жмот;

Лукодрочер;

Слабак;

Гей/Лесбиянка/Биссексуал; ЭТО ТО ЧТО О ЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ГОВОРЯТ

Подлый;

Бло;

Подсос;

  • Оскорбление родственников ТОЛЬКО Те слова которые не являются исключеним за них выдают бан (Это те слова которые не входят в этот список, То есть Мат).

    А данный список слов Это (Либо литературные слова //  Или слова которые не являются оскорблениями Либо же матом.).

    ----------------------------------------

    Я не сильно Разбираюсь в правилах vime, поэтому могут быть некоторые неточности.

     

    А на твой Вопрос "почему За слово Гей не банят а за слово Пи*** Банят?"

    Пи*** -это однозначно, бранное слово, Является матерным словом, (Проще говоря это МАТ)

    Гей/Лезбиянка НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МАТОМ Можешь даже в google забить и проверить.

    ----------------------------------------

 

Не пиши пж таким шрифтом. Читать сложно. Я знаю, что гей - не мат, но сути не меняется. Гей и другое барнное слово - одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Какой же ты глупый, гей и прочее гендеры не могут быть оск, если ты считаешь наоборот, ты гомофоб и на кол тебя надо сажать. 

Да, я натурал и достаточно спокойно отношусь к геям и т.д. Но, просто обидно то, что родителей оскорбляют. А про твой глупый комментарий, юный Сталин, я бы посмеялся. Лично для меня слово "гей" - оскорбление, так как к геям себя не отношу. 

Ссылка на комментарий

Согласна! Тех агро-школьников нужно банить... Хотя они акков новых сделают, но лучше уж их банить, а то они вообще безнаказанны! Это сугубо мое мнение! Можете не соглашаться! 

Ссылка на комментарий

 

Добрый день. Лично меня не устраивает то, что после введения правила об оскорблении родственников, некоторые игроки начали использовать символы, чтобы задеть родственников, но не получить за это бан. Считаю, что упоминать всячески родственников, которые вообще ничего игроку не делали - последнее дело. Поэтому, я предлагаю:

 

Добавить в список слов слова, которые всячески упоминают родственников и наказывать за это. Список слов:

mq

pq,

bq,

dq,

"mattewball"(у человека есть такой ник, я бы сделал его некорректным. Тем более, он сам говорил, что читается, как оскорбление)

"papa gay" (в данном случае за это слово исключение будет выдаваться бан, как за оскорбление)

"maTb лесбуха"(в данном случае за это слово исключение будет выдаваться бан, как за оскорбление)

"Сын скулины"( в данном случае за это слово исключение будет выдаваться бан, как за оскорбление) 

"Батя твой оболтус" (в данном случае за это слово исключение будет выдаваться бан, как за оскорбление)

"Мама твоя уху ела?" 

"Батя лузер" (в данном случае за это слово исключение будет выдаваться бан, как за оскорбление)

"Сын мерзкой крысы" (в данном случае за это слово исключение будет выдаваться бан, как за оскорбление)
"Твой батя пылесос" (в данном случае за это слово исключение будет выдаваться бан, как за оскорбление)
 
Запретить всяческие высказывание, которые говорят о беспомощности твоих родителей.
Например: "Присмотри за своей мамкой, а то сдохнет от короновируса"
                   "Иди за своей мамкой смотри"
 
Спасибо за прочтение. Я надеюсь, что тема дойдёт до Администрации и они сделают небольшие изменения в правилах. 

 

Всё выделенное красным наказывается и так, а банить за 2 буквы - перебор, это может быть сокращением от чего угодно.

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий

Всё выделенное красным наказывается и так, а банить за 2 буквы - перебор, это может быть сокращением от чего угодно.

 

Мне очень приятно, что ты уделил внимание моей теме А теперь, раз уж ты говоришь, что mq может быть сокращением чего угодно, то приведи примеры расшифровывания данного недо-слова. Ник mattewball никак не наказывался Администрацией, а словосочетание "сын мерзкой крысы" является на проекте допустимым из-за того, что слово "крыса" исключение. 

Ссылка на комментарий

Мне очень приятно, что ты уделил внимание моей теме А теперь, раз уж ты говоришь, что mq может быть сокращением чего угодно, то приведи примеры расшифровывания данного недо-слова. Ник mattewball никак не наказывался Администрацией, а словосочетание "сын мерзкой крысы" является на проекте допустимым из-за того, что слово "крыса" исключение. 

Это "mattewball" созвучно с известной фразой, которая является оскорблением родителей. Простой обход правил.

А вот "мерзкий" - уже не исключение.

Хорошо, "mq" - это "маме привет". Но где ты видишь оскорбление в данной фразе?

Ссылка на комментарий

Это "mattewball" созвучно с известной фразой, которая является оскорблением родителей. Простой обход правил.

А вот "мерзкий" - уже не исключение.

Хорошо, "mq" - это "маме привет". Но где ты видишь оскорбление в данной фразе?

mq - тоже самое, что и "присмотрись за своей мамкой" или несёт смысл, как то, что "я твою мамку знаю, привет ей. Я её в кино водил".

По поводу ника "mattewball".

Этот ник вообще не банили, а значит Администрация не считает ник оскорблением, а по-сути обход, за который нужно наказывать в чате.

Ссылка на комментарий

mq - тоже самое, что и "присмотрись за своей мамкой" или несёт смысл, как то, что "я твою мамку знаю, привет ей. Я её в кино водил".

По поводу ника "mattewball".

Этот ник вообще не банили, а значит Администрация не считает ник оскорблением, а по-сути обход, за который нужно наказывать в чате.

лол чё ты несёшь это разные выражения

если в них разницы заметить не можешь жалко тебя

Ссылка на комментарий

лол чё ты несёшь это разные выражения

если в них разницы заметить не можешь жалко тебя

Пчёлку жалко. Перечитай ещё раз то, что я написал.

Ссылка на комментарий

первые 4 - ничего не вижу в них такого.

за этот ник и так выдаётся наказание, если этого человека нет в игре.

"папа гей" и "мать лесбуха" - ничего такого, в 21 веке живём, вдруг внатуре челик имеет две мамы (я бы так хотел)

"сын скулины" - норм, за, лучше бы вообще это слово из исключений убрать

следующие 3 не вижу снова ничего такого, в "уху ела" даже по контексту нет оскорбления. оболтус и лузер такое себе.

за "мерзкую" и так банят, но за "мать крыса" тоже стоило бы банить.

"твой батя пылесос" - нейтрал. так себе оск, но всё же..

"сдохнет от короны" - норм, за.

"иди за мамой присмотри" - забота о маме, не вижу ничего такого.

mq

pq,

bq,

dq,

"mattewball"(у человека есть такой ник, я бы сделал его некорректным. Тем более, он сам говорил, что читается, как оскорбление)

"papa gay" (в данном случае за это слово исключение будет выдаваться бан, как за оскорбление)

"maTb лесбуха"(в данном случае за это слово исключение будет выдаваться бан, как за оскорбление)

"Сын скулины"( в данном случае за это слово исключение будет выдаваться бан, как за оскорбление) 

"Батя твой оболтус" (в данном случае за это слово исключение будет выдаваться бан, как за оскорбление)

"Мама твоя уху ела?" 

"Батя лузер" (в данном случае за это слово исключение будет выдаваться бан, как за оскорбление)

"Сын мерзкой крысы"
"Твой батя пылесос
 
Например: "Присмотри за своей мамкой, а то сдохнет от короновируса"
                   "Иди за своей мамкой смотри
 
Ссылка на комментарий

первые 4 - ничего не вижу в них такого.

за этот ник и так выдаётся наказание, если этого человека нет в игре.

"папа гей" и "мать лесбуха" - ничего такого, в 21 веке живём, вдруг внатуре челик имеет две мамы (я бы так хотел)

"сын скулины" - норм, за, лучше бы вообще это слово из исключений убрать

следующие 3 не вижу снова ничего такого, в "уху ела" даже по контексту нет оскорбления. оболтус и лузер такое себе.

за "мерзкую" и так банят, но за "мать крыса" тоже стоило бы банить.

"твой батя пылесос" - нейтрал. так себе оск, но всё же..

"сдохнет от короны" - норм, за.

"иди за мамой присмотри" - забота о маме, не вижу ничего такого.

Это не забота о маме, это говорит о том, что твоя мама не может позаботиться о себе (не тебе, а в общем). 

Ссылка на комментарий

Это не забота о маме, это говорит о том, что твоя мама не может позаботиться о себе (не тебе, а в общем). 

Уважаемый наш друг, твои заботы по этому поводу не заставят администрацию сотрудничать с тобой, потому что эти символы, это неуважение является неотъемлемой частью этого большого проекта. Играет около 18 тысяч людей и вклинившись в определённое сообщество игроков, как ты сменишь пластинку с тех, кто используют в своём лексиконе эти выражения, на тех, кто играет, чтобы просто получить гормон счастья, адреналина, чтобы провести время вместе ради всеобщего блага. 

 

В первую очередь, нужно изменять себя и только потом ты заметишь, как много приятных людей тебя окружает. ....

Ты внимательный и честный игрок, желаешь сделать проект чистым, но попытками переубедить всех делать так, как желаешь ты, окажутся тщетными.

 

Моё уважение за старания твои!

Ссылка на комментарий

на авторе, видимо, гомофоб. 

все бред, за исключением "сын мерзкой крысы" - тут ладно, согласен.

Я не люблю находиться в среде геев. Этому есть некоторые причины. И кстати, у тебя были друзья в реале геи? У меня был знакомый и мне очень неприятно с ним общаться. Поэтому, я прекратил общение с таким человеком.

Изменено пользователем varABC
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...