Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. 113 дн.

3. Qauntum

4. Арсений

5. 16 полных лет(могу подтвердить это, показав данные с паспорта)

6. К сожалению,опыта в данной сфере нет.Но очень хотелось бы приобрести его.

7. Обычно я уделяю серверу около 5-6 часов.Если понадобится,то могу отложить свои дела и усиленнее заняться проектом.

8. 7:00-10:00,12:00-15:00

9. Атырау(Казахстан)

10. Знаю,что это будет звучать банально,но хотелось как можно быстрее устранить игроков,использующих ненормативную лексику,посторонние программы.В целом,изолировать тех,кто наносит большой ущерб проекту.Я считаю,что я все-таки хоть немного компенсирую урон,нанесённый ими,своей деятельностью.

11. Да,тщательно прочитал.Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Меня зовут Арсений.На данный момент учусь в 10 классе.Уже на протяжений 4 лет играю на вашем сервере.За этот промежуток времени я понял,что данный проект нуждается в моей помощи.Аргументирую это тем,что я очень трудолюбивый и не оставляю дело не законченным.Всегда стараюсь внести свой вклад и быть полезным в обществе.Думаю,что это главные качества человека.Вот так вот я выдвигаю свою кандидатуру на данную должность.Это очень внушительная работа.Я полностью готов понести ответственность.Обещаю,что не буду относиться к игрокам предвзято.

13. https://m.vk.com/id572307428

Изменено пользователем Qauntum
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...