Перейти к публикации

понимаю


Рекомендованные сообщения

1.  _bellyache

2. https://forum.vimeworld.ru/user/28152-bellyache/

3. EvgenPvP, пострадавший -  1xxzombixx1

4. Игрок был забанен за багоюз на пве зоне

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/496177-не-ну-это-бан/   Pcmvvn0JD3o.jpg

6. 17.04.2020 ARC_18

7. на скрине мы видим часть 3 шахты - пве зона

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий

А разве туда вообще разрешено забираться? о_О

,туда можно забраться обычными прыжками+это пве зона+я ни кому не мешаю+это недочоты игры ,а этот недочот я так сказать нашёл Изменено пользователем 1xxzombixx1
Ссылка на комментарий

Ботинки на пружину 2+кузнечик->вот вам полученная высота и у парня в добавок может залагать,а тут девочка*правильна* решила заскринить. Багоз в ПВЕ зоне никому жить не мешает ибо тебя никто не убивает и ты не спасаешь себя таким образом.Это mine3 pvp там и не пахнет.

Ссылка на комментарий

Ну вообще это косяк самой карты шахты ибо там как я слышал есть дырка в барьерах через которую туда и забираются 

 

,туда можно забраться обычными прыжками+это пве зона+я ни кому не мешаю+это недочоты игры ,а этот недочот я так сказать нашёл

Кто тебе сказал, что туда можно забираться? Раз уж ты нашёл этот так называемый "недочёт", почему же ты не залил его на форум, чтобы его исправили? Сам под себя копаешь.

Ссылка на комментарий

Кто тебе сказал, что туда можно забираться? Раз уж ты нашёл этот так называемый "недочёт", почему же ты не залил его на форум, чтобы его исправили? Сам под себя копаешь.

может и да , но какой багаюз *? туда можно забрать прыжками обычными , это пве зона в который ты нет пвп , я встал на барьер первый раз и то по ошибке т.к  просто залез на дерево обычной пружиной 2 + кузнечиком , это ни кому не мешает и я с помощью этого барьера не могу ни кого убивать. Подло то , что там уже было пол серва 5-ого призона и не кого не банили за багаюз,залез я-меня забанили за багаюз

может и да , но какой багаюз *? туда можно забрать прыжками обычными , это пве зона в который ты нет пвп , я встал на барьер первый раз и то по ошибке т.к  просто залез на дерево обычной пружиной 2 + кузнечиком , это ни кому не мешает и я с помощью этого барьера не могу ни кого убивать. Подло то , что там уже было пол серва 5-ого призона и не кого не банили за багаюз,залез я-меня забанили за багаюз

Ссылка на комментарий

может и да , но какой багаюз *? туда можно забрать прыжками обычными , это пве зона в который ты нет пвп , я встал на барьер первый раз и то по ошибке т.к  просто залез на дерево обычной пружиной 2 + кузнечиком , это ни кому не мешает и я с помощью этого барьера не могу ни кого убивать. Подло то , что там уже было пол серва 5-ого призона и не кого не банили за багаюз,залез я-меня забанили за багаюз

Значит не кидали на этих игроков жалобы. Ещё раз тебе повторяю: "Кто тебе сказал, что туда можно забираться?". Это равносильно перелезанию на Моб Варс на территорию к своим противникам.

Ссылка на комментарий

ТОЛЬКО КОГДА ТЫ У ДРУГИХ ПРОТИВНИКОВ НА МОБВАРСЕ ТЫ МЕШАЕШЬ ИМ, НО В ПВЕ ЗОНЕ ТЫ НЕ МЕШАЕШЬ ДРУГИМ ЧЕЛИКАМ ОКДА?????

Значит не кидали на этих игроков жалобы. Ещё раз тебе повторяю: "Кто тебе сказал, что туда можно забираться?". Это равносильно перелезанию на Моб Варс на территорию к своим противникам.

Ссылка на комментарий

Значит не кидали на этих игроков жалобы. Ещё раз тебе повторяю: "Кто тебе сказал, что туда можно забираться?". Это равносильно перелезанию на Моб Варс на территорию к своим противникам.

так ты сравнила моб варс и присозон на пве зоне без пвп . на моб варсе-я перелезу и могу убивать играков или просто мешать , а если я буду на 3 шахте на который пвп не где нету и вообще я стоя на барьере ни кому не мешаю и не багаю серв на лаги и тд, я  просто безобидно стою  и смотрю на игроков и я ещё раз повторяюсь, туда можно забрать-ОБЫЧНЫМИ ПРЫЖКАМИ-КУЗНЕЧИК + БОТЫ НА ПРУЖИНУ 2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...