Перейти к публикации

Гелим гелим на валике


Рекомендованные сообщения

1.Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, Andreubs
2.Ссылки на их профиль;https://forum.vimeworld.ru/user/128014-andreubs/
3. _XomaChannel_( попросил AlekseyGrisha)
4.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Халатность к своей должности
5.Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/rAIlMDq
6.Видно что хелперам на первое апреля делать нечего и решили друг друга помутить. Так сказать превышение полномочий))  

Ссылка на комментарий

Все муты выдаются по правилам сервера
Где-то есть правило "У тебя спина белая"? 

А где халатность? Мут выдан от хелпера хелперу в 1-го апреля, Вас это никаким образом не задело. Чем он Вам так навредил, что решились залить эту жалобу?

Ссылка на комментарий

Все муты выдаются по правилам сервера

Где-то есть правило "У тебя спина белая"? 

1-апрельская шутка над хелпером от хелпера - это уже из разряда чего-то ужасного?

Я не могу понять, чего вы так цепляетесь до каждой мелочи в правилах? Вы люди или боты, которые делают всё строго по алгоритму, я не вкурил.

Изменено пользователем GrandLich
Ссылка на комментарий

Все муты выдаются по правилам сервера

Где-то есть правило "У тебя спина белая"? 

Такой причины нет, но своим мутом он никому не навредил. Время мута чисто символическое, к тому же замутил он только меня. Достаточно странно заливать жалобу на безобидную первоапрельскую шутку, не так ли?

Ссылка на комментарий

Хома,ты сказал я отношусь "халатно к своей должности",так.

Получается я постоянно выдаю муты не верно и вообще мучу игроков по якобы выдуманной мне причине.

Значит этой жалобой ты говоришь мне,что это так похоже....

Ссылка на комментарий

Че пидорасы вы ещё попоситесь с друг другом,один от другого умом не отличаетесь клоуны,если вы на должности хелпера,то тогда не делайте всякую хуйню,вы же правила читали,соблюдайте их.

Ссылка на комментарий

Че пидорасы вы ещё попоситесь с друг другом,один от другого умом не отличаетесь клоуны,если вы на должности хелпера,то тогда не делайте всякую хуйню,вы же правила читали,соблюдайте их.

Тут даже слов не нужно, всё сказано верно.....

Ссылка на комментарий

Все муты выдаются по правилам сервера

Где-то есть правило "У тебя спина белая"? 

Красава здоровья маме чтоб хуй стоял и бабы были да денег побольше!

Хома,ты сказал я отношусь "халатно к своей должности",так.

Получается я постоянно выдаю муты не верно и вообще мучу игроков по якобы выдуманной мне причине.

Значит этой жалобой ты говоришь мне,что это так похоже....

 

Слышь ты, творожок подзалупный, таких как ты у нас на присоне гасят как петушков. Мамаше будешь подлизывать, а тут у нас пацанский форум иди нахуй от сюда щенок поганый. Жалко что на сервере такие гнусые пидорасы сидят(((

Такой причины нет, но своим мутом он никому не навредил. Время мута чисто символическое, к тому же замутил он только меня. Достаточно странно заливать жалобу на безобидную первоапрельскую шутку, не так ли?

 

Слышь ты, творожок подзалупный, таких как ты у нас на присоне гасят как петушков. Мамаше будешь подлизывать, а тут у нас пацанский форум иди нахуй от сюда щенок поганый. Жалко что на сервере такие гнусые пидорасы сидят(((

Изменено пользователем Killer_Queen
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...