Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 113 дн. 19 ч. 8 мин. 32 сек.

Ник в игре - KawaiiUzumi.

Настоящее имя - Мария.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от трёх до пяти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 - 22:00.

В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте достаточно длительное время, я сталкивалась с различными видами нарушений: неадекватное поведение в чате, использование багов и читов. Все это, безусловно, мешает комфортному процессу игры не только мне, а большому количеству игроков. Поэтому, я хочу помочь проекту избавиться от нечестных людей и сделать его ещё лучше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Как я написала ранее, меня зовут Мария. Учусь в 10 классе, люблю русский язык и литературу. Занимаюсь баскетболом уже четыре с половиной года, а свободное время от тренировок предпочитаю уделять чтению книг, рисованию, либо же прогулке с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id328258827

Категорически против.

Понижение репутации.

Так же причина выше(просит, что бы повысили репутацию + недавние нарушения на сервере).

Изменено пользователем LinkXD
Ссылка на комментарий

от этого вообще ничего не зависит, умник  :(

Уверен?

Кому нужен модер, который делает все для себя и забивает на других?

Человек не умеет честно участвовать в голосовании, вместо этого он подговаривает других,хотя мог просто принять критику.

Не уверен, что это понравиться игрокам.

Ссылка на комментарий

Уверен?

Кому нужен модер, который делает все для себя и забивает на других?

Человек не умеет честно участвовать в голосовании, вместо этого он подговаривает других,хотя мог просто принять критику.

Не уверен, что это понравиться игрокам.

Уверен

Ссылка на комментарий

Господи, давай ты сейчас перестанешь тут выпендриватся?Ты из за репутации пишешь что модер будет плохим?Что тут такого?Ты если на модерку будешь подавать, я в первую же секунду напишу против, модер с ником LinkXd, который выпендривается больше всех на форуме будет ужасным. Удачи тебе и твоей 12-летней девушке повзрослеть, и купить себе мозги, может это поможет. LinaXD сестрёнка и моя любовь ЭАЭАЭАЭА

Ссылка на комментарий

 

Господи, давай ты сейчас перестанешь тут выпендриватся?Ты из за репутации пишешь что модер будет плохим?Что тут такого?Ты если на модерку будешь подавать, я в первую же секунду напишу против, модер с ником LinkXd, который выпендривается больше всех на форуме будет ужасным. Удачи тебе и твоей 12-летней девушке повзрослеть, и купить себе мозги, может это поможет. LinaXD сестрёнка и моя любовь ЭАЭАЭАЭА

 

А это что? Ты решил подставить человека таким образом? Смешно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий

А это что? Ты решил подставить человека таким образом? Смешно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я не кого не подставлял :)

Всего лишь раскрыл истинное лицо данной сущности.

Изменено пользователем LinkXD
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...