Перейти к публикации

Веселая песня :3


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителяFantazy1
  • Ваш ник*  Lactose
  • Причину жалобы Soft
  • Дата нарушения в формате 17.04.20
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем

  •  Нуc, приступим: Красивый удар за 4 блока (0:20 - 0:23) | Смотрим TAB (0:27 - инет 5 палок) | Голова в другую сторону, а попадает ровно в цель: (0:35 - 0:40) Удар боком (0:43 - 0:46 Видно четко | Удары спиной ( 0:46 - 0:50) | Ещё красивые удары после 0:50 | Приятного просмотра :3

Ставим скорость видео на "0.25" и наслаждаемся :3

Ссылка на комментарий

Боже ржу а где читы лактоз

У тебя че руки деформировались после копания сразу на 3ех призонах или че xDDD держу в курсе ты щас нуба какого то в читах обвинил

Ссылка на комментарий

 Удары спиной ( 0:46 - 0:50) |


Боже ржу а где читы лактоз
У тебя че руки деформировались после копания сразу на 3ех призонах или че xDDD держу в курсе ты щас нуба какого то в читах обвинил

Кста может быть, сложно на 3-ех серверах 20-ый апать :(

Ссылка на комментарий

И да когда этот лактоз играл с читами понятно почему он с ними играл потому что вот почему

Ау лактоз я даже пояснять твой таймкод не собираюсь обычный рассинхрон не более о каких читах тут идет речь не знаю

Ссылка на комментарий

по фак2

И да когда этот лактоз играл с читами понятно почему он с ними играл потому что вот почему
Ау лактоз я даже пояснять твой таймкод не собираюсь обычный рассинхрон не более о каких читах тут идет речь не знаю

Ссылка на комментарий

Жалко мне не удалось в свое время отрейпить лактоза на призоне как котилина просто его почему то не было на призоне а когда он был он спалил читы и жб на него от нас до сих пор висит...

В том что вы играетесь с моей репой ни мне никому не холодно не жарко это так к сведению

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...