Перейти к публикации

Бан за ошибку? :/


Рекомендованные сообщения

что будет, нажав на таб? ты в майн месяц играешь? рофл.

не боишься за оскорбления отлететь с форума?

Не боюсь.Он справоцирывал  меня это сказать затронов моих родителей ;)

Сколько я играю,тебя это не касается,тебе в голову не могу прийти что я модами не пользуюсь ? :/

Ссылка на комментарий

Всмысле зачем? Тема не закрыта. Я ему ответил и обосновал в чем он не прав

а зачем ему что то отвечать, если он тебе всё уже ответил???

Он читает и не отвечает ,потому что не знает что сказать :/

Ссылка на комментарий

Все верно.

Думать головой нужно, прежде чем так модератора называть.

Мне интересно,ты вообще читал что я писал? :/ И что что я его так назвал? Это было не в оскорбительной форме ,к слову совсем. Я не виноват что у него так ник читается.

И какого хера почти все модеры анимешники? Боже,куда я попал :\

В правилах не написанно что бан без обсуждения за ошибку в речи...

В данной ситуации виноват модер,его ник даже сам говорит "Высер" ,если такая ошибка для вас оскорбление,тогда почему "Висер" не оскорбление?:/

И что за неравноправие,за оск модеров бан пожизненно,за обычных игроков мут на 4 часа вроде,что за ЧСВ писало правило?

Модерация такие же игроки,только с префиксом другим и разрешением на выдачу бана,лол,если тот кто писал правило хотел просто выделить их из серой толпы - это тупость.

Ссылка на комментарий

И какого хера почти все модеры анимешники? Боже,куда я попал :\

 

То есть если у меня ава анимешная, значит, что я анимешница? Wow, пять баллов за интуицию.

Чтобы ты понимал, я не смотрю аниме от слова совсем.

Изменено пользователем Sustuinable
Ссылка на комментарий

Мне интересно,ты вообще читал что я писал? :/ И что что я его так назвал? Это было не в оскорбительной форме ,к слову совсем. Я не виноват что у него так ник читается.

И какого хера почти все модеры анимешники? Боже,куда я попал :\

В правилах не написанно что бан без обсуждения за ошибку в речи...

В данной ситуации виноват модер,его ник даже сам говорит "Высер" ,если такая ошибка для вас оскорбление,тогда почему "Висер" не оскорбление?:/

И что за неравноправие,за оск модеров бан пожизненно,за обычных игроков мут на 4 часа вроде,что за ЧСВ писало правило?

Модерация такие же игроки,только с префиксом другим и разрешением на выдачу бана,лол,если тот кто писал правило хотел просто выделить их из серой толпы - это тупость.

имей уважение к персоналу проекта и не позволяй себе писать некрасивые слова)

как говорил один человек выше: "Какие вкусы у человека - тебя это не касается" :)

Не боюсь.Он справоцирывал  меня это сказать затронов моих родителей ;)

Сколько я играю,тебя это не касается,тебе в голову не могу прийти что я модами не пользуюсь ? :/

моды? что ты несешь, лол

Ссылка на комментарий

Мне интересно,ты вообще читал что я писал? :/ И что что я его так назвал? Это было не в оскорбительной форме ,к слову совсем. Я не виноват что у него так ник читается.

И какого хера почти все модеры анимешники? Боже,куда я попал :\

В правилах не написанно что бан без обсуждения за ошибку в речи...

В данной ситуации виноват модер,его ник даже сам говорит "Высер" ,если такая ошибка для вас оскорбление,тогда почему "Висер" не оскорбление?:/

И что за неравноправие,за оск модеров бан пожизненно,за обычных игроков мут на 4 часа вроде,что за ЧСВ писало правило?

Модерация такие же игроки,только с префиксом другим и разрешением на выдачу бана,лол,если тот кто писал правило хотел просто выделить их из серой толпы - это тупость.

Ты уже достал высирать всякую фигню сюда, свали и больше не возвращайся, ты никому в этом мире не нужен, даже родоки в детдом отдали, ибо устали от твоего пустого мозга, надеюсь тебя сожрут черви и ты умрёшь в муках которых никто в этом мире не видел, как-же воняет здесь, господе 

Изменено пользователем Sacaq
Ссылка на комментарий

Ты уже достал высирать всякую фигню сюда, свали и больше не возвращайся, ты никому в этом мире не нужен, даже родоки в детдом отдали, ибо устали от твоего пустого мозга, надеюсь тебя сожрут черви и ты умрёшь в муках которых никто в этом мире не видел, как-же воняет здесь, господе 

Соболезную тебе

Ссылка на комментарий

Ты уже достал высирать всякую фигню сюда, свали и больше не возвращайся, ты никому в этом мире не нужен, даже родоки в детдом отдали, ибо устали от твоего пустого мозга, надеюсь тебя сожрут черви и ты умрёшь в муках которых никто в этом мире не видел, как-же воняет здесь, господе 

Собалезную тебе :( Надеюсь о тебе новые родители позаботятся (

Ссылка на комментарий

Собалезную тебе :( Надеюсь о тебе новые родители позаботятся (

ну собАлезнуй, Африканец ты наш, Русский хотя-бы подучи, а потом пиши, оки? 

Всё таки не меня как клоуна за неуважение к Администрации забанят) 

Изменено пользователем Sacaq
Ссылка на комментарий

То есть если у меня ава анимешная, значит, что я анимешница? Wow, пять баллов за интуицию.

Чтобы ты понимал, я не смотрю аниме от слова совсем.

Извиняюсь за это ,просто я привык что все анимешники конч люди и только и умеют оскать и впутывать родителей :)

Ссылка на комментарий

имей уважение к персоналу проекта и не позволяй себе писать некрасивые слова)

как говорил один человек выше: "Какие вкусы у человека - тебя это не касается" :)

моды? что ты несешь, лол

Я только сегодня узнал про этот таб,я им не пользовался :/

Уважение к персоналу есть,но не когда касается ''Бан за ошибку''

я похож на анимешника? ахахахха

ты похож на ДЦП)0

ну собАлезнуй, Африканец ты наш, Русский хотя-бы подучи, а потом пиши, оки? 

Всё таки не меня как клоуна за неуважение к Администрации забанят) 

Ха-ха,за одну грамматическую ошибку начал обсирать,доебаться не до чего? Клоун 

Ссылка на комментарий

Я только сегодня узнал про этот таб,я им не пользовался :/

Уважение к персоналу есть,но не когда касается ''Бан за ошибку''

ты похож на ДЦП)0

Твоими синдромами не болею  ;)

Я только сегодня узнал про этот таб,я им не пользовался :/

Уважение к персоналу есть,но не когда касается ''Бан за ошибку''

ты похож на ДЦП)0

Ха-ха,за одну грамматическую ошибку начал обсирать,доебаться не до чего? Клоун 

Люблю когда школьники бомбят  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

О себе лучше подумай, плохо жить в детдоме? Или норм? 

Я тебе ничего плохого не сказала, а ты начал про детдом.... Травма с детства? Ну ты не расстраивайся  :unsure:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...