Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. :)

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 дн. 20 ч. 32 мин. 34 сек.

3.Ник в игре - Sasha_16_

4.Настоящее имя - Александр.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был Модером на этом сервере ,сняли,за что мне очень обидно.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов в сутки.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - C 16:00 по 22:00, между этим временем хожу гулять ещё)

9.В каком городе проживаете? - Пермь.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Последние время очень часто попадаются читеры на глаза, так же много неадекватных игроков. Хотелось бы помочь проекту и избавить его от таких игроков.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания".

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 16 лет. Я адекватный, трудолюбивый, добросовестный, Люблю помогать другим. Учусь я в школе . В свое свободное время играю на VimeWorld. Так же люблю погулять на улице.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id197263166  

Ссылка на комментарий

Против.

Тебя сняли 7 апреля.

Цитирую "Sasha_16_ -Причинение вреда проекту, передача аккаунта третьим лицам.

Еще вопросы есть? 

Изменено пользователем DelfinMorsky
Ссылка на комментарий

Хм...



Ну не знай, не знай...
Но, если учесть то, что тебя тогда взломали, то... Может быть и примут... Но это твои проблемы. 
Но есть ещё одно "но", 2 месяца не прошло, родной... 
 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Хм...

 

 

 

 

Ну не знай, не знай...

Но, если учесть то, что тебя тогда взломали, то... Может быть и примут... Но это твои проблемы. 

Но есть ещё одно "но", 2 месяца не прошло, родной...

 

Тут все есть

Против. Удачи

Ссылка на комментарий

Ты рофлишь что ли?

Допустим, что перебан сделал не ты. Ты либо продал аккаунт, либо отдал код от двухэтапки другим людям, которые сделали перебан, а ты пишешь: "сняли, за что мне обидно"?

Тебе вообще не жаль? Ты не раскаиваешься?

К тому же, даже двух месяцев не прошло с того момента, как тебя сняли. 

Против.

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...