Перейти к публикации

inquzitor


Рекомендованные сообщения

1. inquzitor
2. https://forum.vimewo...7791-inquzitor/
3. Aquarelle
4. не замутил меня за выражение "я насрала вам в рот миледи"
5. https://imgur.com/a/kgzAAlf
6. 17.04.2020 23:51 по МСК времени

 
Изменено пользователем Aquarell
Ссылка на комментарий

И за что по-твоему здесь должен быть мут? Это не оск/мат, а максимум неуважение. Но за неуважение наказываем только в сторону Администрации. Нет такого правила "неуважение к игрокам".

Ссылка на комментарий

пон пон подлизы

Ахахахах)))

Сказала та девчонка, которая побежала катать жб на модера по причине того, что ей не выдали мут...

Вообще, хоть и правил ты не знаешь по всей видимости, это очень похоже на провокацию администрации)) 

Ждем вердикта.

По теме: Илюша прав.

Ссылка на комментарий

Ахахахах)))

Сказала та девчонка, которая побежала катать жб на модера по причине того, что ей не выдали мут...

Вообще, хоть и правил ты не знаешь по всей видимости, это очень похоже на провокацию администрации)) 

Ждем вердикта.

По теме: Илюша прав.

помолчи, субстанция

Ссылка на комментарий

Ахахахах)))

Сказала та девчонка, которая побежала катать жб на модера по причине того, что ей не выдали мут...

Вообще, хоть и правил ты не знаешь по всей видимости, это очень похоже на провокацию администрации)) 

Ждем вердикта.

По теме: Илюша прав.

ДА ИДИ ТЫ Я САМАЯ КЛАССНАЯ И КРАСИВАЯ А ТЫ НЕКРАСИВАЯ Я ТЕБЕ В ВК ТАКОЕ НАПИШУ ЖДИ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ ЕТТИ

Ахахахах)))

Сказала та девчонка, которая побежала катать жб на модера по причине того, что ей не выдали мут...

Вообще, хоть и правил ты не знаешь по всей видимости, это очень похоже на провокацию администрации)) 

Ждем вердикта.

По теме: Илюша прав.

СМОТРИ НА АВУ

Ссылка на комментарий

ДА ИДИ ТЫ Я САМАЯ КЛАССНАЯ И КРАСИВАЯ А ТЫ НЕКРАСИВАЯ Я ТЕБЕ В ВК ТАКОЕ НАПИШУ ЖДИ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ ЕТТИ

СМОТРИ НА АВУ

Все хорошо у тебя? Если нет, то ты не молчи.... Поддержим, поможем... ._.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...