Перейти к публикации

Чееееек


Рекомендованные сообщения

Привет люди! Как вам идея сделать на вайме ограничение кпс 12 ? 6 кпс, как мне кажется это слишком мало, как по мне с помощью 12 кпс будет больше возможностей, ну например строиться без шифта (мунволк, бризли )
Гораздо легче, люди с помощью 6 кпс могут простроиться без шифта около 20 блоков (Я про тех, кто задротит прям). С 12 кпс эти люди будут строиться по 30-50 блоков (как мне кажется ). И в пвп изменения будут тоже гораздо лучше, будет гораздо легче заводить в комбо и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против, читы начнут поднимать популярность. Благодаря 6 кпс, их можно хоть как - то переигрывать, 12 кпс - будет одно месиво. Только если улучшать А-Ч. И для некоторого строительства 12 кпс будет мало, к примеру мунволк(новичку) нужно 16 - 18. 

Ссылка на комментарий

Против! Об этом уже все говорили! Этого не будет! Нам не нужны те, кто будут насиловать свою мышь, чтобы было 12 кпс! Eteks правильно говорит! Хватит затрагивать эту тему! Всем уже давно ясно, что этого не будет!

Ссылка на комментарий

Против! Об этом уже все говорили! Этого не будет! Нам не нужны те, кто будут насиловать свою мышь, чтобы было 12 кпс! Eteks правильно говорит! Хватит затрагивать эту тему! Всем уже давно ясно, что этого не будет!

сколько! ты! еще! раз! поставишь! восклицательный! знак! ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Против, администрация уже говорила что ограничение не снимут.

Во-первых, автокликеры и читы станут очень популярны.

Во-вторых, неужели ты и правда думаешь что для мунволка и бризли обязательно 12 кпс? Уже для многих не секрет что этими видами строительства можно строиться по таймингам.

В-третьих, для комбо и хорошего пвп не обязательно много кпс. Один популярный ютубер уже объяснял почему :) Для комбо нужен аим, реакция и хорошие мувы (Стрейфы, в-тапы, с-тапы)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...