Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 ч;

Ник в игре - skr1machek;

Настоящее имя - Вячеслав;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером на пиратском сервере. Сервер был какого-то Ютубера. На данный момент сервер мёртв;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день могу уделить серверу от 3 до 6 часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00-19:00;

В каком городе проживаете? - Макеевка(Донецкая Область);

Почему вы хотите занять эту должность? - Ответ простой. Иду на этот пост для себя, проверить на что я способен в этом роде деятельности. Вполне здраво могу оценить любую ситуацию. Все пишут "Хочу помогать серверу" думаю это и так понятно. Так же, хочется получить море моментов на должности и новых знакомств с игроками сервера;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь соблюдать;

Напишите немного о себе - Как я уже писал ранее мое имя Вячеслав, учусь в 11 классе в небольшом городке Донецкой Народной Республики. Увлекаюсь в свободное время игрой в волейбол с друзьями. Обычно наигрываю в день по 6-7 часов, любимый мини-гейм DeathRun. Друзья называют меня "Слава", буду рад новым знакомствам. Играю я только на проекте VimeWorld, на нём я провел уже более 4-х лет. Думаю на этом всё, о себе особо то и нечего рассказывать, но если кто-нибудь захочет узнать меня получше,всем буду рад

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id516687331

Ссылка на комментарий

Против
-Правила не прочитал

 

 

  • Желаемая должность - Модератор;
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 ч;
  • Ник в игре - skr1machek;
  • Настоящее имя - Вячеслав;
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером на пиратском сервере. Сервер был какого-то Ютубера. На данный момент сервер мёртв;
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день могу уделить серверу от 3 до 6 часов;
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00-19:00;
  • В каком городе проживаете? - Макеевка(Донецкая Область);
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Ответ простой. Иду на этот пост для себя, проверить на что я способен в этом роде деятельности. Вполне здраво могу оценить любую ситуацию. Все пишут "Хочу помогать серверу" думаю это и так понятно. Так же, хочется получить море моментов на должности и новых знакомств с игроками сервера;
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь соблюдать;
  • Напишите немного о себе - Как я уже писал ранее мое имя Вячеслав, учусь в 11 классе в небольшом городке Донецкой Народной Республики. Увлекаюсь в свободное время игрой в волейбол с друзьями. Обычно наигрываю в день по 6-7 часов, любимый мини-гейм DeathRun. Друзья называют меня "Слава", буду рад новым знакомствам. Играю я только на проекте VimeWorld, на нём я провел уже более 4-х лет. Думаю на этом всё, о себе особо то и нечего рассказывать, но если кто-нибудь захочет узнать меня получше,всем буду рад
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id516687331

 

Ссылка на комментарий

Не устал подавать заявки на должность?)
Тут ты написал то, что  ты родился в 2002 году.


Тут ты написал то, что родился в 2003 году.


Определись уже, в каком году ты родился. 
А так, я категорически против.
Все причины выше. 


Удачи. <3

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...