Перейти к публикации

rtsmedia - пиар


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: rtsmedia

  • Ваш ник: varABC

Причину жалобы: Пиар 

Дата нарушения: 24.03.2020

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: f3NByE2.png

По желанию всякую другую информацию: закройте пж

Ссылка на комментарий

логи не помогут их можно подделать , а модер не умеет чекать логи.

подставы нет. он это писал. 

Я думал, что он будет нормальным, опомнится, извинится, но нет. Поэтому, из-за его угроз он получит бан.

Ссылка на комментарий
пруфыМодератор может логи посмотреть на 24.03.2020

Поздравим rtsmedia с первым баном! :)  :D[/quote

модератор не может чекать логи

может. В данном случае, это необязательно.

Ссылка на комментарий

Как минимум нету даты на скрине, для меня это странно, желаю автору закончить детский садик :ph34r:

Дата должна быть на скрине? 

Топерки с КП_2, которых попросил rtsmedia написать, что это подстава, вы сначала подумайте, что пишите. Вообще полный бред.

Ссылка на комментарий

Бедный чувак на которого ты жалобу написал чем он тебе так не нравится, что ты его в бан отправить хочешь, он же просто ссылку в vk случайно скинул.
------------------------
Случайно не случайно, но за это могут выдать бан Я это понимаю, но блин тебе не жалко его?
------------------------

Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий

Бедный чувак на которого ты жалобу написал чем он тебе так не нравится, что ты его в бан отправить хочешь, он же просто ссылку в vk случайно скинул.

------------------------

Случайно не случайно, но за это могут выдать бан Я это понимаю, но блин тебе не жалко его?

------------------------

Нет. Напиши мне в вк. Я скину нашу переписку, после чего я кинул жалобу.

Ссылка на комментарий

Дата должна быть на скрине? 

Топерки с КП_2, которых попросил rtsmedia написать, что это подстава, вы сначала подумайте, что пишите. Вообще полный бред.

Я очень сожалею тебе, но ты прежде чем говорить ты убедись в своих словах, это во-первых

Во-вторых пишешь только ты бред, из нечего конфликты пкд, даже могу привести пример из заявки на модера slashgame, с рофл групп сделал эротические, а когда тебе написали, что это не так,то ты начал сливаться и переходить с темы на тему. Так что желаю автору вылечится от шизы :ph34r:

Изменено пользователем hjad
Ссылка на комментарий

Я очень сожалею тебе, но ты прежде чем говорить ты убедись в своих словах, это во-первых

Во-вторых пишешь только ты бред, из нечего конфликты пкд, даже могу привести пример из заявки на модера slashgame, с рофл групп сделал эротические, а когда тебе написали, что это не так,то ты начал сливаться и переходить с темы на тему. Так что желаю автору вылечится от шизы :ph34r:

Мне  даже такого не писали. Мне сказали, что это "причина причин". Больше ничего. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...