Перейти к публикации

Обращение к Анти-Читерской коалиции.


Рекомендованные сообщения

Друзья мои, ЧИТЕРЫ ЗАПОЛОНИЛИ НАШ МИР.


Модераторы не успевают со всеми расправиться.


Наше нытье только мешает.


ПОЭТОМУ ХВАТИТ НЫТЬ!


Если ты истинно ненавидишь читеров, то ты должен перестать ныть.


СКАЖИ НЕТ НЫТЬЮ! Проучим читеров вместе!!!


Как? ЛЕГКО!!! 


Убираем все нытье, перестаем мешать и без того бедной Модерации, 


начинаем глобальную битву!


ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИСКОРЕНИТЬ ЧИТЕРОВ НА ПРОТИВОСТОЯНИИ, ТО ИХ НУЖНО ХОРОШО ПРОУЧИТЬ.


И Я ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!


Берем роль кактуса и идем к читерам!!! 


Эти мерзкие,подлые гады будут бить нас, получая 35% своего же урона! 


Раньше все считали эту роль не нужною, но теперь. 


Теперь эта роль стала оружием против читеров.


Я лично убивал этих мерзких гадов с помощью этой роли.


Поэтому! Нужно брать все в свои руки и начинать действия.


СКАЖИ НЕТ ЧИТЕРАМ. 


И понни. Они напрягают...


Ссылка на комментарий

А другие режимы ?

А с другими режимами нужно думать. Лично я на BedWars люблю доводить говнюков до подгораний путем обвинений их в читерстве и угроз баном. Один однажды так подгорел, что оскорбил меня, мою национальность и моих родителей. Если не идти на форум, то можно их хоть напугать блокировкою, чтобы они понервничали.

Бывают умники, которые осторожно читерят. Только в этом случае нужно писать жалобу на форум. Чтобы у них горело при бане. А на не аккуратных читеров нет смысла делать жалобы. Они после бана даже бомбить не будут. Хотя...Что я несу. Это же читеры - безмозглое, вечнобомбящее стадо. 

Изменено пользователем Riktus
Ссылка на комментарий

На Анни захожу в тиму с читером и постоянно выношу ему мозг, например " с читами играют только раки, значит, ты рак, скажи, ты признаешь, что ты рак?".

От такого его маленький мозг перегревается, он начинает плеваться оскорблениями и передавать лишнее тепло к своей турбине.

Ссылка на комментарий

На Анни захожу в тиму с читером и постоянно выношу ему мозг, например " с читами играют только раки, значит, ты рак, скажи, ты признаешь, что ты рак?".

От такого его маленький мозг перегревается, он начинает плеваться оскорблениями и передавать лишнее тепло к своей турбине.

Скачаю читы дабы подерзить тебе.

Ссылка на комментарий

На Анни захожу в тиму с читером и постоянно выношу ему мозг, например " с читами играют только раки, значит, ты рак, скажи, ты признаешь, что ты рак?".

От такого его маленький мозг перегревается, он начинает плеваться оскорблениями и передавать лишнее тепло к своей турбине.

У кого-то рак мозга, а у кого-то мозг рака))
Ссылка на комментарий

То есть ты говоришь, что не надо подавать жалобы на модераторов, когда они накасячили, так? То есть пусть лучше будет постоянный состав ... (воздержусь от нецензурных выражений) модераторов, чем их состав будет постоянно обновляться, и хотя бы они будут как-нибудь стараться. Модераторы хотя бы в начале где-то стараются, а потом.... Поэтому обновление состава модераторов - особенность хорошая, и именно мы может этому поспособствовать, чем больше жалоб(в которых были нарушения модераторов), тем больше их желание удержаться на своём посту, и тем больше нарушителей будет наказано. То есть чем больше мы подаём жалоб, тем больше модераторов начинают стараться лучше, допускать меньше ошибок и т.д.

И тем меньше читеров, как раз о которых и идёт речь в этой теме. Могу даже указать пару примеров, но вряд ли это щас нужно. 

Ссылка на комментарий

То есть ты говоришь, что не надо подавать жалобы на модераторов, когда они накасячили, так? То есть пусть лучше будет постоянный состав ... (воздержусь от нецензурных выражений) модераторов, чем их состав будет постоянно обновляться, и хотя бы они будут как-нибудь стараться. Модераторы хотя бы в начале где-то стараются, а потом.... Поэтому обновление состава модераторов - особенность хорошая, и именно мы может этому поспособствовать, чем больше жалоб(в которых были нарушения модераторов), тем больше их желание удержаться на своём посту, и тем больше нарушителей будет наказано. То есть чем больше мы подаём жалоб, тем больше модераторов начинают стараться лучше, допускать меньше ошибок и т.д.

И тем меньше читеров, как раз о которых и идёт речь в этой теме. Могу даже указать пару примеров, но вряд ли это щас нужно. 

Я ничего подобного не писал, вы не правильно поняли. Я имел введу, мол хватит в каждой игре писать: "Читор, мадыратар, бань иго", "А иглок с никам пахан228 - читор, забань иго". 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...