Перейти к публикации

Неверная выдача бана :)


Рекомендованные сообщения

Мы вот сегодня буститца пойдём,зарекай меня,клоун,я ждууу

Извини, EnderNYSTORY, ты много играешь, в 8 классе на дистанционном не задают домашнего задания? Я бы на твоем месте задумалась о будущем, тебе еще ОГЭ сдавать  :o  ;)

Ссылка на комментарий

Извини, EnderNYSTORY, ты много играешь, в 8 классе на дистанционном не задают домашнего задания? Я бы на твоем месте задумалась о будущем, тебе еще ОГЭ сдавать  :o  ;)

8 Класс,мммм,а пруфы есть,клоун

Ссылка на комментарий

8 Класс,мммм,а пруфы есть,клоун

Уважаемый шапито, я сделала выводы, исходя из Вашего же профиля   :D

Изменено пользователем Excomynicado
Ссылка на комментарий

Уважаемый шапито, я сделала выводы, исходя из Вашего же профиля   :D

вапхвахпх,смотришь на профиль понимаю,не знал что 2 курс,это 8 класс,нн,ливай с проекта

Ссылка на комментарий

вапхвахпх,смотришь на профиль понимаю,не знал что 2 курс,это 8 класс,нн,ливай с проекта

2 курс успевает играть 24/7?(Все, кто в топе - задроты, это факт, поэтому не пытайся доказать, что ты не играешь 24 на 7). Не поверю, что ты 2 курс, а вот то, что ты в 8 классе - мне кажется, это факт

Ссылка на комментарий

2 курс успевает играть 24/7?(Все, кто в топе - задроты, это факт, поэтому не пытайся доказать, что ты не играешь 24 на 7). Не поверю, что ты 2 курс, а вот то, что ты в 8 классе - мне кажется, это факт

хаххаха,а нечо то что шяс карантин клоун,почему тогда Артур в топе,если он тоже на 2 курсе со мной,А

Ссылка на комментарий

хаххаха,а нечо то что шяс карантин клоун,почему тогда Артур в топе,если он тоже на 2 курсе со мной,А

Если что, он в 10 классе и не скрывает это, какой 2 курс? Кинь, пожалуйста, пруфы, если он это говорил... Я с ним знакома лично, как бы окей, да?

Ссылка на комментарий

хаххаха,а нечо то что шяс карантин клоун,почему тогда Артур в топе,если он тоже на 2 курсе со мной,А

ААХАХАХАХАХ, 2 курс пишем: "шяс". К тому же думаю тебе даже не 15, а 14)) Ведь помню я твой ютуб канал, мальчik

Ссылка на комментарий

ААХАХАХАХАХ, 2 курс пишем: "шяс". К тому же думаю тебе даже не 15, а 14)) Ведь помню я твой ютуб канал, мальчik

Можешь в лс скинуть его? Хочу посмеяться  :D . +Реп тебе)

Ссылка на комментарий

Угу,пруфоф нет,сын камаза

А с чего ты взял, что я писал это тебе? Может я писал это Excomynicado. В очередной раз ты закапываешь сам себя, мне уже тебя жалко. Я не понимаю, зачем ты пытаешься как-то оправдываться, переходить на личности, оскорблять родителей и тому подобное, это же смешно выглядит. Ну а насчёт пруфов, зайка, ой, как ты ошибаешься, не могли же мы угадать :)
Ссылка на комментарий

Можешь в лс скинуть его? Хочу посмеяться  :D . +Реп тебе)

у меня есть ссылка, но канал он удалил, скорее всего от страха  :)

ps ссылка была с 2018 года

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...