Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 17 ч. 15 м.

Ник в игре - _Melomanchik_

Настоящее имя - Егор

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Играл на проекте в Gta San Andreas Админом, человек может подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 7

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 17:00. С 21:00 до 4:00

В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что мне не приятно видеть как люди "Тимятся" против меня, или же против других игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал.

Напишите немного о себе - Я Егор увлекаюсь скутерами, и движением "FZM" Так же я трудолюбив, и очень справедливый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/slim.ru12(Ребята и давайте так, вы же выбираете модератора, а не учителя русского) (Не активный форумник исправится)

Ссылка на комментарий

Против. Правила не прочитаны. Ссылка на вк неправильная. Актива на форуме нет. Неактив на вайме. https://forum.vimeworld.ru/topic/175150-mg-попытка-взлома/?hl=%2B_melomanchik_(жб на тебя с 2018 года. За 2 года наиграно 3д 17ч. 15м.). Ну и заявка не стандартным шрифтом.

Изменено пользователем OtkPoU_CoBa
Ссылка на комментарий

На самом деле глупо читать про "Сухо" Я вам должен всю свою жизнь расписать? От куда вы знаете что правила не прочитаны? Вы проверяли меня? Очень смешно)

в одном пункте правил написано: "При подаче заявки на модератора нужно написать кодовое слово" :)

Изменено пользователем OtkPoU_CoBa
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...