Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность- Модератор MiniGames

2. Время игры на сервере- 24 дн. 4 ч. 59 мин. 51 сек.

3. Ник в игре- _Xx_Milan_xX_

4. Настоящее имя- Милан

5. Возраст- Сейчас 16 лет

6. Есть опыт в этом деле?- У меня нет опыта в этом деле/сферы, но очень хочу научиться данным азам.

7. 2.5 часов и больше.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В интервале от 10:00 до 16:00.

9.  В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Кирьят-гат.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день я наблюдаю всё больше и больше игроков, которые заходят на сервер, чтобы расслабиться, но им мешают токсичные игроки, которые не наказываются за своё  поведения из-за отсутствия модераторов в лобби или в игре. Так же читеры, багоюзеры и которых мы все очень "любим" мешают игровому процессу в виде зависания в  воздухе, полёта и атаке с большого расстояния. Так же на форуме есть много жалоб время на проверку, которых уходит много, и много игроков остаются безнаказанными. Эти игроки мешают всем, включая меня. По данной причине я хочу помочь проекту, чтобы на нём было хоть чуть-чуть комфортнее играть.

11. Прочитали ли вы правила нашего проекта?- Готов нести полную ответственность за выданные наказания!

12.Расскажите немного о себе- Меня зовут Милан, мне 16 лет. Живу в городе Кирьят-Гат в Израиле. Я занимаюсь разными деятельностями, но моё любимое занятие во время свободного досуга проводить время на сервере VimeWorld. Достаточно долгое количество времени провожу за компьютером, что даёт мне возможность быть чаще на сервере и быть активным для игроков, которые нуждаются в помощи или ответах на разные вопросы. Я очень люблю головоломки, как кубик рубик, и другие. Мне нравится проводить своё время, как очищением разума, успокоением, и мыслью о том, что помогло бы моему разуму лучше реагировать и думать в разных случаях. Я отзывчивый, радостный и весёлый человек. Быстро и отлично учусь и все оценки у меня 95+.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А также вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/id484072602

Ссылка на комментарий

Против.

-Лишние запятые.

-Актив.

-Подписан на группу по продажам аккаунтов.

я на неё подписан так как думал там дают бесплатно вимеры но я забыл отписаться

Ссылка на комментарий

Нейтральна. 

- Подтяни актив на форум.

- Как было уже выше сказано:"Подписан на группу по продаже читов".

 

Удачи. 

и как я выше ответил я думал там раздают вимеры а там аккаунты и читы продают но я забыл отписаться

Ссылка на комментарий

Некорректное построение, присутствуют лишние запятые, а также лишние союзы. [Пункт 10]

Каждый день я наблюдаю всё больше и больше игроков, которые заходят на сервер, чтобы расслабиться, но им мешают токсичные игроки, которые не наказываются за своё поведения из-за отсутствия модераторов в лобби или в игре. Так же читеры, багоюзеры и которых ( Зачем тут "и"?) мы все очень "любим" мешают игровому процессу в виде зависания в воздухе, полёта и атаке с большого расстояния. Так же на форуме есть много жалоб время на проверку,(запятая не нужна) которых уходит много, и много игроков остаются безнаказанными. Эти игроки мешают всем, включая меня. По данной(этой, ибо тут присутствует элемент описания. Ты нам предоставляешь в другой форме, так что это слово не уместно) причине я хочу помочь проекту, чтобы на нём было хоть чуть-чуть комфортнее играть.

Присутствуют грамматические, пунктуационные ошибки

Изменено пользователем BlazerLord
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...