Перейти к публикации

Патимейкер.


dFUXi_

Рекомендованные сообщения

И так, в этой теме вы кидаете свои любимый музычки,

Или же которые вы хотели бы порекомендовать другим людям.

Ну вот и все, дерзайте ребята C:

 

А это мое тип C: :

 

 

 

Pegboard Nerds - Hero

Jo Cohen & Sex Whales - We Are

Halsey - New Americana (Ryos Bootleg) [Premiere]

Riot Ten x Crichy Crich - B.T.F.R.D.

Vanic x K.Flay - Can't Sleep

 

 

 

 

 

 

 
Ссылка на комментарий

 

No Mercy – Where Do You go
Imagine Dragons – Gold
Bastille – Pompeii
Mattafix – Big City Life
Aloe Blacc – I Need a Dollar
Europe - The Final Countdown
Queen - We Are The Champions


Только избранное

Изменено пользователем KURSKIY_TRAKTOR
Ссылка на комментарий

Скажу сразу, я псих и вообще, я живу с своем мире.В доказательство скажу, друзей у меня нет

 

 

 

Я люлю слушать национальные гимны и патриотические песни разных стран

Вот мои любимые

Страна                 Название                                                   Первая строка

Абхазия         Аиаира  (Победа)                             Шенебац,шенебац (Вперед, вперед...)
КНДР             Эккуга (Патриотическая песня)       Ачимун пинара и кангсан (Встает Солнце на страной..)
СФРЮ,СРЮ       Хей, славени (эй, славени)             Хей , славени, йоште живи (Эй,славени, да будет жить...)

(Не существует , с 1940-ых до 1998 года располагалась На территории Словении,Черногории,Сербии,Боснии,Македонии и т.д)

ГДР               Ауфенштанден аус руинен             Ауфенштанден аус руинен (Возвышаясь из руин...)

(Сейчас не существует, располагась на востоке нынешней Германии)

Китай            Июнцзюнь цзиньсинцюй                    Цилай! Буюань цзо нули дэ жэньмэнь! (Вставай, кто рабства не хочет...)

                     (Марш добровольцев)

Черногория     Ой, свиетла майска зора

Океания           Ол хеил оцсиания (Все славьте океанию)

(Вымешленное, в книге "1984" располагалась на обоих Америках, Австралии, Британии и юге Африки)

РФ                      Патриотическая песнь                 Славься,славься, родина Россия

                            (Была гимном в 90-ые)

Польша              Мазурек Добровского               Йеште польска не згниела (Пока польша не умерла...)

СФРЮ                   Уз маршала Тита                     Уз маршала Тита, Йуначкага сына
                           ( С маршалом Тито)                      (С маршалом Тито, героическим сыном)

 

 

Изменено пользователем 4elove4ek_Dib_YT
Ссылка на комментарий

Скажу сразу, я псих и вообще, я живу с своем мире.В доказательство скажу, друзей у меня нет

 

 

 

Я люлю слушать национальные гимны и патриотические песни разных стран

Вот мои любимые

Страна                 Название                                                   Первая строка

Абхазия         Аиаира  (Победа)                             Шенебац,шенебац (Вперед, вперед...)

КНДР             Эккуга (Патриотическая песня)       Ачимун пинара и кангсан (Встает Солнце на страной..)

СФРЮ,СРЮ       Хей, славени (эй, славени)             Хей , славени, йоште живи (Эй,славени, да будет жить...)

(Не существует , с 1940-ых до 1998 года располагалась На территории Словении,Черногории,Сербии,Боснии,Македонии и т.д)

ГДР               Ауфенштанден аус руинен             Ауфенштанден аус руинен (Возвышаясь из руин...)

(Сейчас не существует, располагась на востоке нынешней Германии)

Китай            Июнцзюнь цзиньсинцюй                    Цилай! Буюань цзо нули дэ жэньмэнь! (Вставай, кто рабства не хочет...)

                     (Марш добровольцев)

Черногория     Ой, свиетла майска зора

Океания           Ол хеил оцсиания (Все славьте океанию)

(Вымешленное, в книге "1984" располагалась на обоих Америках, Австралии, Британии и юге Африки)

РФ                      Патриотическая песнь                 Славься,славься, родина Россия

                            (Была гимном в 90-ые)

Польша              Мазурек Добровского               Йеште польска не згниела (Пока польша не умерла...)

СФРЮ                   Уз маршала Тита                     Уз маршала Тита, Йуначкага сына

                           ( С маршалом Тито)                      (С маршалом Тито, героическим сыном)

 

 

 

интересные предпочтения,однако (не сарказм)

Ссылка на комментарий

интересные предпочтения,однако (не сарказм)

На западном ютьюбе есть отдельная ниша каналов,для таких как я. Самый популярный называется DeroVolk.(почти 40 к) 

Вот пруф.

 

 

Также, есть канал, посвященный пародиями на гимны,даже на наш пародия есть

 

 

Изменено пользователем 4elove4ek_Dib_YT
Ссылка на комментарий

Самый популярный называется DeroVolk.(почти 40 к) 

 

https://www.youtube.com/results?sp=EgIQAg%253D%253D&q=National+Anthems

https://www.youtube.com/user/DeroVolk

 

спасибо за ссылочки

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...