Перейти к публикации

Тим модеров на Hunger Games/ Превышение полномочий (бан игрока)


Рекомендованные сообщения

1. LlamaTheTacoRayner_

2.  https://forum.vimeworld.ru/user/117303-llamathetaco/

     https://forum.vimeworld.ru/user/86533-rayner/

3. Nicko_Ni

4. Данные модераторы были уличены за тим, в мини-игре HungerGames. Игрок meanbeanmachine указал на их нечестную игру, вследствие чего был забанен НАВСЕГДА по причине: Неуваж. отн. к администрации. То есть неверная выдача бана.

5. https://imgur.com/gallery/GEmxt3v

6.   19.04.20  20:17    Сервер: HGL_1

7. Прошу снять бан с игрока - meanbeanmachine

Изменено пользователем Nicko_Ni
Ссылка на комментарий

А теперь разложу тебе все по факту.

- Тим на HG разрешен.

- Игрок получил бан за "вы либо тупые либо да". Да, модератор, который выдал бан, возможно был не прав, но это уже судить не нам. 

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий

Фраза "вы либо тупые либо да" адресована не только обычным игрокам, но и модераторам, поэтому считается неуважением по отношению к Администрации/оскорблением Администрации.

То есть бан НАВСЕГДА , это нормально?

Игрок не получил бы бан, если бы не написал такую фразу. 

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий

Оскорбление администрации - бан навсегда. Боже мой, как же хорошо ты знаешь правила и подал на модера.

Слушай, первое оскорбление было от "них". И похлеще , чем высказал meanbeanmachibe

Ссылка на комментарий

Фраза "вы либо тупые либо да" адресована не только обычным игрокам, но и модераторам, поэтому считается неуважением по отношению к Администрации/оскорблением Администрации.

Игрок не получил бы бан, если бы не написал такую фразу.

 

От вашей ТИМЫ, оскорбления пошли первее.

Где мы тебя оскорбили? Покажи мне это, пожалуйста.

Ваша так называемая поддержка. Начала обсирать меня, после одного сообщения.

Ссылка на комментарий

Слушай, первое оскорбление было от "них". И похлеще , чем высказал meanbeanmachibe

Слова исключения? Не, не слышали. (Если они оскорбляли, но такого быть не может, так как зная этих модераторов, правила они знают отлично. Да и на них бы уже жалобу за оск накатали.)

Ссылка на комментарий

От вашей ТИМЫ, оскорбления пошли первее.

 

Ваша так называемая поддержка. Начала обсирать меня, после одного сообщения.

Может , да , признаю, скрина этого нет

Ссылка на комментарий

Во-первых, ни единого оскорбления сказано не было, иначе игроки бы получили заслуженный мут. Зачем ты врешь?

Во-вторых, его никто не заставлял писать оскорбления в адрес меня, другого модератора. 

Ссылка на комментарий

Во-первых, ни единого оскорбления сказано не было, иначе игроки бы получили заслуженный мут. Зачем ты врешь?

Во-вторых, его никто не заставлял писать оскорбления в адрес меня, другого модератора.

 

Ну так про ТУПЫХ, было же не адресованно модераторам. А именно тем, кто начала оск.

Ну так про ТУПЫХ, было же не адресованно модераторам. А именно тем, кто начала оск.

Начал* Изменено пользователем Nicko_Ni
Ссылка на комментарий

Оскорбление было адресовано всем игрокам, там написано "вы", а не "ник и оск".  Докажи мне то, что это сообщение было адресовано не всем, а именно тем, кто использовал в его адрес слова исключения и шутил? Да, не отрицаю, шутки могут быть обидными временами, но нарушений они в себе не несут. 

Ну так про ТУПЫХ, было же не адресованно модераторам. А именно тем, кто начала оск.

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий

Оскорбление было адресовано всем игрокам, там написано "вы", а не "ник и оск".

 

И из-за такой мелочи, не уточнения. Игрок получил бан, не думаешь , что это слишком? Изменено пользователем Nicko_Ni
Ссылка на комментарий

А с чего бы это слишком? Таковы правила проекта. (Не факт что я права, лишь отстаиваю позицию другого модератора).

И из-за того мелочи, не уточнения. Игрок получил бан, не думаешь , что это слишком?

Бан так-то даже не я выдала, просто пытаюсь обьяснить тебе суть.

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий

Братан, это то нормально, а вот то что ты подаешь на модера делая такие жб, вот это уже не нормально

 

М? Я говорю не про Тим на хг, а про оск в нашу сторону, и про бан игрока
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...