Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

Не мог ли подумать, что у него может откл. убийство? 

ААА точно и то что мы писали что читер за крачных и он(а) игнорил(а). Эт тоже чат игроков вырубила и переписывался с другими.

Ссылка на комментарий

ААА точно и то что мы писали что читер за крачных и он(а) игнорил(а). Эт тоже чат игроков вырубила и переписывался с другими.

Ты можешь в любой момент отправить жалобу на читера. Тем более когда я начинаю искать их (ибо нет команд) , чтоб удостовериться в подлинности, они либо выходят, либо не могу их найти (да, бывает и такое), а верить словам игроков не стоит.

Изменено пользователем MrVillain
Ссылка на комментарий

Ты можешь в любой момент отправить жалобу на читера. Тем более когда я начинаю искать их (ибо нет команд) , чтоб удостовериться в подлинности, они либо выходят, либо не могу их найти (да, бывает и такое), а верить словам игроков не стоит.

Вот смотри люди написали значит зайди за их команду и глянь то читер или нет, так делают нормальные модераторы.

Ссылка на комментарий

Вот смотри люди написали значит зайди за их команду и глянь то читер или нет, так делают нормальные модераторы.

Часто так делал. И что? Знаешь, что они делают, офают читы, не будут же они их юзать, когда модератор рядом. Я бегают, бегают и ливаю, так как в таком случае - делать нечего.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...