Перейти к публикации

сустуинабле пушистый патруль)


Рекомендованные сообщения

Sustuinable

https://forum.vimeworld.ru/user/169080-sustuinable/

Wa4L / vanyavihodi

бан за чит, которого нет

https://forum.vimeworld.ru/topic/434618-cocojambo/?hl=%2Bvanyavihodi

https://www.youtube.com/watch?v=UwQm2NXp3cA&feature=emb_logo

03.04.20 / 17:19 / forum

меня антоха28рус банил по этой жб, я ему дал опру и он меня анбан, чита нет

Изменено пользователем wachel
Ссылка на комментарий

Если Антоха там увидел что-то, а потом разбанил после твоей опры, значит он также, как и я, увидел там подозрительные удары, которые более склоны к читу.

Я говорю об этих ударах:

 

unknown.png?width=722&height=406

unknown.png?width=722&height=406

unknown.png?width=722&height=406

unknown.png?width=722&height=406

unknown.png?width=722&height=406

 

Такие удары не очень похожи на легит :\

Поэтому я закрыла жалобу с положительным вердиктом.

Кстати говоря, почему ты не кинул свою опру в ту жалобу, и почему Антон тогда не закрыл ее с синей рамкой? Спрашивается

Ссылка на комментарий

Если Антоха там увидел что-то, а потом разбанил после твоей опры, значит он также, как и я, увидел там подозрительные удары, которые более склоны к читу.

Я говорю об этих ударах:

 

unknown.png?width=722&height=406

unknown.png?width=722&height=406

unknown.png?width=722&height=406

unknown.png?width=722&height=406

unknown.png?width=722&height=406

 

Такие удары не очень похожи на легит :\

Поэтому я закрыла жалобу с положительным вердиктом.

Кстати говоря, почему ты не кинул свою опру в ту жалобу, и почему Антон тогда не закрыл ее с синей рамкой? Спрашивается

удары странные?

я лагаю привет я кбшусь через секунду у меня хиты идут лаганные я и вешаю такие хиты

лаги лагает лаг 150мс хабаровск дальний восток до хоста сто миллионов километров

 

по поводу опры: я написал антохе в личку и мы решили этот вопрос

а вот сама опра, с января висит: 

 

чита нет, обычные лаги с двух сторон (противник / я)

Ссылка на комментарий

Сусинабл или кто ты там, ты че на реке не видишь что игроки лагают или че? Половина хитов не идёт 

 

P.S. Кстати, на твоё слайдшоу всем похуй, зачем ты скрины кидаешь?

Изменено пользователем palmq
Ссылка на комментарий

Кстати, удары действительно странные, я тоже вижу там что-то похожее на чит, т.к. это даже на пинг нельзя списать. Кинь свою опру сюда. (Пролаг был только в конце, так что во всём файте таких прям отклонений пинга не было)

Изменено пользователем inquzitor
Ссылка на комментарий

Кстати, удары действительно странные, я тоже вижу там что-то похожее на чит, т.к. это даже на пинг нельзя списать. Кинь свою опру сюда. (Пролаг был только в конце, так что весь файт таких прям отклонений пинга не было)

 

выше тоже кидал

Ссылка на комментарий

 

выше тоже кидал

Ну да, от твоего лица выглядит еще +- ок, но по жб это сложно определить, там реально это выглядело иначе. (И да, там плохо видны лаги + нет таба, а потому было сложно сказать что-то точно...)

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/458648-wachel-avtobus/?hl=%2Bslumhazyтут кстати тоже читы ( на файте опять же данные персонажи )


Ну да, от твоего лица выглядит еще +- ок, но по жб это сложно определить, там реально это выглядело иначе. (И да, там плохо видны лаги + нет таба, а потому было сложно сказать что-то точно...)

так в таких случаях жб закрывают с синей табличкой и надписью "Недостаточно доказательств"


Есть нарушение, не-надо подставлять.

Какое нарушение?

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/458648-wachel-avtobus/?hl=%2Bslumhazyтут кстати тоже читы ( на файте опять же данные персонажи )

так в таких случаях жб закрывают с синей табличкой и надписью "Недостаточно доказательств"

Какое нарушение?

-_-

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/458648-wachel-avtobus/?hl=%2Bslumhazyтут кстати тоже читы ( на файте опять же данные персонажи )

так в таких случаях жб закрывают с синей табличкой и надписью "Недостаточно доказательств"

Какое нарушение?

Не, тут другая ситуация. Здесь не понятно было, является ли это лагами, а на видосе все склонялось в сторону того, что это не лаги, ведь сложно было сказать иначе, понимаешь? Только после опры что-то разъяснилось. 

Ссылка на комментарий

ты че вообще там с ёлки упал? алё новый год прошёл уже, давай слезай с ёлки клоун

Господи не говори ерунды. И вообще можешь свободно не отвечать на мои комментарии. А ты наоборот отвечаешь по форме критики.

Ссылка на комментарий

Читы присутствуют.
Не смахивай все на инет, все читеры сразу говорят "это инет", на видео не присутствует не одного малейшего лага. Подобную жалобу я прикреплю тут. *тык*

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

Читы присутствуют.

Не смахивай все на инет, все читеры сразу говорят "это инет", на видео не присутствует не одного малейшего лага. Подобную жалобу я прикреплю тут. *тык*

всего хорошего на аркадах

я даже опровержение скинул а вы все равно пишет что это чит ребят не вылезайте со своих мардер мистери

Ссылка на комментарий

Если Антоха там увидел что-то, а потом разбанил после твоей опры, значит он также, как и я, увидел там подозрительные удары, которые более склоны к читу.

а ты знала, что твой антоха - пве?

если он увидел, то пусть он и закрывает жалобу, нет?

Изменено пользователем Masterchan
Ссылка на комментарий

Если Антоха там увидел что-то, а потом разбанил после твоей опры, значит он также, как и я, увидел там подозрительные удары, которые более склоны к читу.

Я говорю об этих ударах:

 

unknown.png?width=722&height=406

unknown.png?width=722&height=406

unknown.png?width=722&height=406

unknown.png?width=722&height=406

unknown.png?width=722&height=406

 

Такие удары не очень похожи на легит :\

Поэтому я закрыла жалобу с положительным вердиктом.

Кстати говоря, почему ты не кинул свою опру в ту жалобу, и почему Антон тогда не закрыл ее с синей рамкой? Спрашивается

там нет читов, эт лаги......................

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...