Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора [Mini-Games]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дня и 18 часов (в сумме 90 часов)

Ник в игре - rinat0907

Настоящее имя - Ринат

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был администратором на проекте "Radmir Games" (Samp), стоял неплохо, больше 20 человек может подтвердить данную информацию. На проекте "VimeWorld" опыта в данной сфере нет, но качественной работой и усердным трудом, желаю показать себя, как достойный модератор. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 до 9 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  В будни: с 10:00 по 22:00 // В выходные: с 8:00 по 23:00 (конечно с небольшими перерывами) 

В каком городе проживаете? - Черкесск 

Почему вы хотите занять эту должность? - Данный сервер меня быстро "затянул", появилось желание охотно помогать модераторам в борьбе с асоциальными игроками, Игроками которые используют стороннее ПО, используют ошибки сервера в свое преимущество и так далее. Также в запасе имею немало свободной памяти, то есть свободный bandicam, имеется возможность записи нарушения, чтобы приложить в жалобу, в качестве доказательства о верной выдаче наказания. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Пункт 3.14 - "Готов понести полную ответственность за выданные наказания" <3

Напишите немного о себе - Зовут меня Ринат, мне 16 лет. Родился 19 июля 2003 года, в своей любимой Республике, Карачаево-Черкессии. Занимаюсь спортом, в особенности таким как "Каратэ". Частенько посещаю улицу для встречи с друзьями. Не пью, не курю, неженат :D. Думаю получить два образования: медицинское и педагогическое. Еще поверхностно увлекаюсь: Волейболом, Баскетболом и Футболом. В свое свободное время посещаю социальную сеть "ВКонтакте", ну или же захожу на VimeWorld. На самом сервере активно играю в такие режимы как SkyWars и BedWars. Адекватен в общении, говорю на волне с собеседником, по природе спокоен, но с чувством юмора возникают маленькие проблемы, он зашкаливает :D.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id316286043

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к за.
Подписан на группы по продаже аккаунтов.

Jum3TOGZ7cA.jpg


NW6FHXlXUE8.jpg


NX9XGM7X5Aw.jpg


Желаю удачи, даже не смотря на эту маленькую ошибку.
Я надеюсь, что ты исправишься и отпишешься от групп.
А так все нормально, в заявке придраться не к чему.

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к за.

Подписан на группы по продаже аккаунтов.

 

Jum3TOGZ7cA.jpg

 

 

NW6FHXlXUE8.jpg

 

 

NX9XGM7X5Aw.jpg

 

Желаю удачи, даже не смотря на эту маленькую ошибку.

Я надеюсь, что ты исправишься и отпишешься от групп.

А так все нормально, в заявке придраться не к чему.

Я не в коем случае его не прикреваю. Но TRA, это команда. Он мог просто на неё подписаться! Не видя того что они продают какие либо услуги!

НЕЙТРАЛ (Просто нейтрал, ни за, и не против!) 

Ссылка на комментарий

Против.

Нейтрал, ближе к за.
Подписан на группы по продаже аккаунтов.

Jum3TOGZ7cA.jpg


NW6FHXlXUE8.jpg


NX9XGM7X5Aw.jpg


Желаю удачи, даже не смотря на эту маленькую ошибку.
Я надеюсь, что ты исправишься и отпишешься от групп.
А так все нормально, в заявке придраться не к чему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...