Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читов нет, обычное комбо, а если ты про расстоянии, то надо смотреть его мс и твой и смотреть у кого задержка. Я против и нейтрал. 

Вывод: обычное комбо, задержка, мс и стрейфы.

Ссылка на комментарий

Читов нет, обычное комбо, а если ты про расстоянии, то надо смотреть его мс и твой и смотреть у кого задержка. Я против и нейтрал. 

Вывод: обычное комбо, задержка, мс и стрейфы.

дегрод если ты не шаришь в пвп не лезь сюда пве игрок

Ссылка на комментарий

дегрод если ты не шаришь в пвп не лезь сюда пве игрок

не шарю? Видимо, только ты тут не шаришь и собираешься подставить игрока, который хорошо пвпшится, а ты-нет.

Ссылка на комментарий

Софт есть, спалился, оправдываться нету смысла

А если тебя нубик закомбит, ты его назовёшь софтом и читером? Ещё один клоун.

Один играть не умеет, походу. Второй чел, у которого 9к побед пошёл на оп и слил...

Ссылка на комментарий

сыновья шлюх если я вам сказал что там есть читы значит там есть читы

ну-ну, почему ты так слабо ноешь? Принять поражение не можешь или что? Не нравится, когда тебя сильнее? Ждём закрытия, клоунище :):)

Ссылка на комментарий

ну-ну, почему ты так слабо ноешь? Принять поражение не можешь или что? Не нравится, когда тебя сильнее? Ждём закрытия, клоунище :):)

долбоёбы я играю в разы лучше вас всех вместе взятых

Ссылка на комментарий

долбоёбы я играю в разы лучше вас всех вместе взятых

Да ты что? А почему тогда проиграл? Не удобно было сидеть? Новая мышка? Принимать поражения надо уметь, клоун. Заявку закроют и её отклонят, просто так время тратил ты, пустослов.

Ссылка на комментарий

Читов нету, скорее всего пинг. + ты игрок по потам, но не опер

я на рейтинге почти каждую игру опа выигрываю ты думаешь я какого то чмошника не убью

нах вы пишете в тему друзья этого чмошника ау от того что вы напишете что читов нет ничего не изменится

Ссылка на комментарий

В каждом тобою написанном предложении есть оскорбление, в мой адрес и чужих людей,  получается, ты ещё не отошёл от того слива)) Неудачник, который по своим понятиям должен всегда выигрывать, а где сливает, выпускает хейт на форуме, я так понял.

Ссылка на комментарий

В каждом тобою написанном предложении есть оскорбление, в мой адрес и чужих людей,  получается, ты ещё не отошёл от того слива)) Неудачник, который по своим понятиям должен всегда выигрывать, а где сливает, выпускает хейт на форуме, я так понял.

ну я могу еще раз написал что ебал твою мать 

Ссылка на комментарий

Советую тебе сходить к школьному психологу, сын примата))

ахахах долбоёб ебаный завтра сходим пвп если ты меня победишь я удаляю если ты проигрываешь жб остается и тебя банят ок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...