Перейти к публикации

Спасибо модераторам.


Рекомендованные сообщения

Против Гитлера? Конечно имею. Погугли, что онсделал. Сколько миллионов людей из-за него погибло, потеряло близких людей и осталось калеками на всю жизнь.

По гугли он тоже был хорошим человеком,был человеком года.Кстати Сорян за диз (случаенно,поставил лайк в друг комменте).А против свастики?

Изменено пользователем 09007Danil
Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Killer_vip, ты ставишь в пример Макарова - модера, который обманул администрацию, сказав, что ему 16, а не 12? Человека, который лично при мне использовал багоюз на призовом паркуре? Который с читами играл, будучи на должности модера? Который весь серв и администрацию обматерил? Он даже на своих уже бывших друзей жб за "пропуск флуда" накатал, чтобы подставить их. Этого человека ты остальным модерам ставишь? Это гнилой человек, пойми ты наконец. Лучше бы гитлера на аватарке своей на пони заменил.

Да, честно Макаров был нормальным модератором, да ему было 12 лет вроде, да он после того как его сняли полностью он стал хуже. Но игрок 12 лет смог сделать то, что многим модератором не удаётся - заслужить уважение игроков, на тот момент никто и не мог предположить, что ему 12 лет. Он в свои 12 делал лучше ту работу, которую вы не можете делать в свои 16. Да, никто не идеален, но если бы у меня был выбор, то я бы голосовал за снятие некоторых циркачей вроде тебя и обновления 50% состава, который не годен в модераторы и возвращение Макарова на пост модератора, а не за то, чтобы оставить всё так как есть на сейчас, в данный момент. 

P.S.Гитлер - хороший и добрый человек.

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Да, честно Макаров был нормальным модератором, да ему было 12 лет вроде, да он после того как его сняли полностью он стал хуже. Но игрок 12 лет смог сделать то, что многим модератором не удаётся - заслужить уважение игроков, на тот момент никто и не мог предположить, что ему 12 лет. Он в свои 12 делал лучше ту работу, которую вы не можете делать в свои 16. Да, никто не идеален, но если бы у меня был выбор, то я бы голосовал за снятие некоторых циркачей вроде тебя и обновления 50% состава, который не годен в модераторы и возвращение Макарова на пост модератора, а не за то, чтобы оставить всё так как есть на сейчас, в данный момент. 

P.S.Гитлер - хороший и добрый человек.

Полностью согласен.Гитлер был хорошим.Но макаров отличный модератором был.А по возросту немного "глупо" считать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...