Перейти к публикации

Гриф моего дома


Рекомендованные сообщения

1 sasha3123 и Neashka_Nea

2 lolcatsboom

3 Гриф залив моего дома лавой+водой

4 http://uploads.ru/7hsV3.png

5 Было всё тая я гулял от спавна 180 тыс блоков нашол красивый домик заприватил потом neashka говорит это мой дом отдавай его и тд  конечтно кто отдаст дом если он твой ты уже там вклал свою саплинку я говорю неотдам и он заливает лавой и там был регион большой и //expand 20 up токо был кароче они загриферили меня я их ники незапечетлил ну посматри что они зделали 


Пожалуста помагите мне если можете они надаели весь сервер поднимают на уши Зарания спасибо вам

Ссылка на комментарий

Люблю читать школьников людей которые не знают что такое "запятые" и "грамотность" .
На сервере такой гул.. Вряд ли его забанят, ибо скоро вайп будет и все начнут развиваться с самого начала.

Ссылка на комментарий

Ну во первых, это не твой дом , а ты просто забрала дом его , в наглую , и говоришь то что это твой дом , ты его просто заприватил.

[И ты просто так прибежала на этот дом? Он 180.000 тысяч блоков от спавна , СТО ВОСЕМДЕСЯТ , и там был варп , в которым ты был] 

Во-вторых , да , скоро вайп.

Да и в третьих , Настя уже дала свой вердикт на сервер Vime , делайте что хотите , повторюсь , что ХОТИТЕ!

Изменено пользователем DeKes628_
Ссылка на комментарий

Ну во первых, это не твой дом , а ты просто забрала дом его , в наглую , и говоришь то что это твой дом , ты его просто заприватил.

[И ты просто так прибежала на этот дом? Он 180.000 тысяч блоков от спавна , СТО ВОСЕМДЕСЯТ , и там был варп , в которым ты был] 

Во-вторых , да , скоро вайп.

Да и в третьих , Настя уже дала свой вердикт на сервер Vime , делайте что хотите , повторюсь , что ХОТИТЕ!

Ссылка на комментарий

а ты закройся ты сам гриферил меня пидр ты гнойный твою мамку шатал через плечо она так шаталась что бля пиздец весь дом разбудиш позави её 

За это тебе дадут бан на форуме.

Ссылка на комментарий

Люблю читать школьников людей которые не знают что такое "запятые" и "грамотность" .

На сервере такой гул.. Вряд ли его забанят, ибо скоро вайп будет и все начнут развиваться с самого начала.

я тоже таких люблю.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...