Перейти к публикации

Попытка не пытка!


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 63 д. 18 ч.

 

qkfJEzX.png

3.Ник в игре - paukgeny.

4.Настоящее имя - Евгений.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на малоизвестных проектах. Подтвердить, к сожалению, никто не сможет, и было это давно.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  Нахожусь на сервере примерно с 8 до 13 по Москве. Бывают дни, когда я весь день играю с небольшими перерывами.

9.В каком городе проживаете? - Новосибирск.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день я вижу, как одни игроки оскорбляют других, как некоторые используют запрещенный софт (читы), как люди засоряют чат "мусором". Я хочу помочь серверу бороться с этим.

11.Прочита ли ли правила нашего проекта? -  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Итак, как я раньше написал - меня зовут Женя. Я общительный молодой человек, увлекаюсь спортом(волейбол и футбол). Хожу на дополнительные курсы английского языка, очень люблю играть на VimeWorld, уже 4 года играю. Планирую в будущем поступить в московский вуз на программиста, и очень мечтаю переехать в какую-нибудь теплую страну. 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id276468555

Ссылка на комментарий

Против.

Зачем палить скрин из лк? 

Недоброжелатели могут выставить твой аккаунт на продажу. 

В этом пункте ты мог просто скопировать это. 

Удачи.


Хахах, в тёплую страну. У нас же в Сибири, то холодно). 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...