Перейти к публикации

ТУСА В ЛОББИ


  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Вам понравилась идея?

    • Да
      22
    • Нет
      6


Рекомендованные сообщения

Скучно просто так стоять в лобби? Мне лично да, стоять и переписываться просто с кем-то как-то  обыденно...

 

Предлагаю добавить в лобби танцпол! Теперь люди смогут не только стоять и писать, но и танцевать и веселиться в лобби

К этой идее прилагаются танцы и музыка

 

Танцы: 

 По поводу танцев - игроки смогут покупать эмоции(танцы),как в том же самом фортнайте. Также эти танцы можно будет использовать не только в лобби во время вечеринки, но и просто так, стоя в лобби,или, когда к примеру, затащил катку.

 

Эмоции можно будет купить за коины в разделе персонализации

 

Музыка:

 

Музыку можно заказать командой /music play (название трека) 

Музыка будет бесплатной, или будет за коины, я не знаю, что решит администрация

 

Каждая песня будет стоять в очереди,  если одна музыка уже играет...

 

Тусовка  будет проводится вечером, с 18:00 до 00:00

 

 

Всем приятного дня и ночи)

Ссылка на комментарий

Класс! Еще можно сделать типа конкурс танцев! Игроки будут танцевать, переключая разные виды танцев. И  другие игроки будут голосовать, у кого лучше получается!))) И там награда будет! Но это уже моя фантазия, которую не исполнят... Прикольная идея) Ее не добавят, но почему бы не помечтать? 

+репа за креативность)

Ссылка на комментарий

Модно ещё добавить всякие паравощы, корабли, которые будут ходить по кругу и катать за коины.

Типа американских горок на карте Мардер мистери? Я бы хотела такое увидеть)

Ссылка на комментарий

Против. 

Некоторым игрокам музыка не по душе. Части игроков просто хочется постоять спокойно в лобби. По поводу танцев: Не понял твою идею. Покажи, какая должна быть реализация, но сама идея звучит от части дико. Лучше бы вернули старую игру (олды поймут) "Дай леща". 

Ссылка на комментарий

Против. 

Некоторым игрокам музыка не по душе. Части игроков просто хочется постоять спокойно в лобби. По поводу танцев: Не понял твою идею. Покажи, какая должна быть реализация, но сама идея звучит от части дико. Лучше бы вернули старую игру (олды поймут) "Дай леща". 

Дай леща - может быть эмоцией которую можно купить, чтобы не слушать музыку, можно прописать /music off или выключить ее в настройках лобби

Ссылка на комментарий

Дай леща - может быть эмоцией которую можно купить, чтобы не слушать музыку, можно прописать /music off или выключить ее в настройках лобби

Всё же, это не music канал дискорда, а лобби. Не нужно это. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...