Перейти к публикации

Багоюзик


Рекомендованные сообщения

squeaker

chenadoa

21/04/20

Объясняю: Этот баг удерживает блокхит, и при этом человеку проходит меньше урона. Пруф того, что за это банят - https://forum.vimeworld.ru/topic/379506-багоюз/?hl=kritomania

0.21 - -1 хп с удара железным мечом? 

0.06 - -1 хп с выстрела фулл натяжкой?

Изменено пользователем Chenadoa
Ссылка на комментарий

Это баг дуэлик. Такое бывает когда спавнишся на них с этим багом. А то что ты приложил видео где челика за такое забанили он был на присоне. И тип там нету такого бага, он сам багнул. Вот все! На дуэлях это сам сервак багает. (бывает такое)

Ссылка на комментарий

Это баг дуэлик. Такое бывает когда спавнишся на них с этим багом. А то что ты приложил видео где челика за такое забанили он был на присоне. И тип там нету такого бага, он сам багнул. Вот все! На дуэлях это сам сервак багает. (бывает такое)

Интересно, а почему тогда ты держал в руках только меч? Ведь если бы ты к примеру взял удочку, у тебя баг бы пропал.

И да, я указал таймкоды, не оправдаешься

Ссылка на комментарий

Интересно, а почему тогда ты держал в руках только меч? Ведь если бы ты к примеру взял удочку, у тебя баг бы пропал.

И да, я указал таймкоды, не оправдаешься

Я плохо пехаюсь с удачкой поэтому бил мечем. -_- Логично да? а про баг я был хз. Еще раз говорю на дуэлях бывает такая фигня. (Сервак багает)

Изменено пользователем squeaker
Ссылка на комментарий

Я плохо пехаюсь с удачкой поэтому бил мечем. -_- Логично да? а про баг я был хз. Еще раз говорю на дуэлях бывает такая фигня. (Сервак багает)

Оправдывайся дальше, таймкоды покрывают все твои отговорки.

Ссылка на комментарий

Оправдывайся дальше, таймкоды покрывают все твои отговорки.

Больно надо... Я тебе говорю то что это баг режима. Ты на своих тайм кодах стоиш ... до тебя с 2 сообщений не дошло чтоль? xD

Ссылка на комментарий

Больно надо... Я тебе говорю то что это баг режима. Ты на своих тайм кодах стоиш ... до тебя с 2 сообщений не дошло чтоль? xD

Я так понял ты их внимательно и не читал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...