Перейти к публикации

Розы любят воду, пацаны вайм ворлд.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, можно узнать почему против, в будущем хочу исправится.

Добрый день, можно узнать почему против, в будущем хочу исправится.

Так-с, ну во 1-х. Ты нетерпеливый, а так же неадекватный. В твоей заявке присутствуют ошибки, а так же ты испортил себе репутацию. Я хорошо тебя знаю.  Ещё твоя страница ВКонтакте создана недавно.  Так же ты оскорблял мою сестру, и меня в том числе. Я не думаю что тебе 16 лет. (Добавил бы все скрины, но виндоус полетела)

Изменено пользователем Semi
Ссылка на комментарий

Так-с, ну во 1-х. Ты нетерпеливый, а так же неадекватный. В твоей заявке присутствуют ошибки, а так же ты испортил себе репутацию. Я хорошо тебя знаю.  Ещё твоя страница ВКонтакте создана недавно.  Так же ты оскорблял мою сестру, и меня в том числе. Я не думаю что тебе 16 лет. (Добавил бы все скрины, но виндоус полетела)

Не надо было лезть на моих друзей, и говоришь про оскорбление, когда сам не лучше и оскорбляешь почти всех, кто полезет на тебя.

Ссылка на комментарий

Не надо было лезть на моих друзей, и говоришь про оскорбление, когда сам не лучше и оскорбляешь почти всех, кто полезет на тебя.

Где я лез на твоих друзей? У меня есть скрин, где ты хорошо оскорбляешь меня, а так же моих друзей.  

S4cINkKJuCg.jpg

Изменено пользователем Semi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...