Перейти к публикации

какой нихарошэй ((


Рекомендованные сообщения

Госпаде, я просто залил жалобу хд

 

Было 7 репутации которую я копил пол года :D

 

В чём ваш рофл? Чел забагал-это его вина.

 

Не говори что это лаги, он "ОТЛАГАЛ" именно в тот момент, когда меня скинули, хочешь сказать это так и было?

о нет ,не плачь только из-за репутации, которую ты копил пол года :(

Ссылка на комментарий

Прости,не разбираюсь в форум-нике, не знаю как типо "ответить" на сообщение, Лан не суть, КХРЭ,я не плачу,ты обо мне не беспокойся,я просто не могу понять одного, вы типо пишите "не мог лучше что-нибудь придумать как поставить дизлайк на Вт" давайте посмотрим на мою репутацию,ничего лучшее не придумали? Ммм?

Ссылка на комментарий

Прости,не разбираюсь в форум-нике, не знаю как типо "ответить" на сообщение, Лан не суть, КХРЭ,я не плачу,ты обо мне не беспокойся,я просто не могу понять одного, вы типо пишите "не мог лучше что-нибудь придумать как поставить дизлайк на Вт" давайте посмотрим на мою репутацию,ничего лучшее не придумали? Ммм?

Справа с низу есть "Ответить", туда нажимаешь и все. 

Прости,не разбираюсь в форум-нике, не знаю как типо "ответить" на сообщение, Лан не суть, КХРЭ,я не плачу,ты обо мне не беспокойся,я просто не могу понять одного, вы типо пишите "не мог лучше что-нибудь придумать как поставить дизлайк на Вт" давайте посмотрим на мою репутацию,ничего лучшее не придумали? Ммм?

Мы тебе вернули репутацию, не благодари.  :wub:

Изменено пользователем SlashGame
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...