Перейти к публикации

Баг на дуэлях (не блокхит)


Рекомендованные сообщения

Я уже очень давно нашёл этот баг, для меня это уже скорее фича. Но если в начале игры взять в руку, в ивентаре  зелёный краситель и объявится начало раунда, то краситель останется в нём. На луках например можно вытворять такое... 

https://imgur.com/a/yG9Nmrs

Предлагаю добавить ачивку в честь этого и не фиксить баг, ведь он существует с введения дуэлей. Я просто раньше не думал, что сюда можно отправить его.

P. S.

Не знаю отправлять сюда или в "идеи и предложения", ведь тут затрагиваются обе темы. Поэтому я решил отправить это и сюда, и туда, просто оставив ссылки на каждый пост. Прошу прочитать оба поста.

https://forum.vimeworld.ru/topic/501303-ачивка-для-дуэлей/

Изменено пользователем sarancha_segan
Ссылка на комментарий

В основном ты рассказываешь про баг, значит естественней всего отправить его сюда, и да, в плане ачивки, я был бы против, ибо ачивка банальная и не имеет никакого смысла. Я кстати об этом баге не знал, респект тебе!

Ссылка на комментарий

up


Всегда пожалуйста, бегай конечно :D

Вау, спасибо за фичу, буду в цветной кожанке бегать :D


что же не поставил?

В основном ты рассказываешь про баг, значит естественней всего отправить его сюда, и да, в плане ачивки, я был бы против, ибо ачивка банальная и не имеет никакого смысла. Я кстати об этом баге не знал, респект тебе!

Ссылка на комментарий

Лучше бы не фиксили, а сделали ачивку, так было бы лучше. Спасибо что рассказал про фичу) BlazerLord написал что она не имеет никакого смысла, а например ачивка в лобби "Маляр 3000" имеет какой-либо смысл? Ачивки в основном сделаны не для каких-то серьёзных достижений, по типу сделать 10 тысяч побед на одном из режимов, а в основном они сделаны как плюшки для получения коинов и опыта. Могу привести кучу примеров по-твоему мнению "бессмысленных" ачивок которые существуют на VimeWorld`е.

Ссылка на комментарий

Спасибо, полностью с тобой согласен.

Лучше бы не фиксили, а сделали ачивку, так было бы лучше. Спасибо что рассказал про фичу) BlazerLord написал что она не имеет никакого смысла, а например ачивка в лобби "Маляр 3000" имеет какой-либо смысл? Ачивки в основном сделаны не для каких-то серьёзных достижений, по типу сделать 10 тысяч побед на одном из режимов, а в основном они сделаны как плюшки для получения коинов и опыта. Могу привести кучу примеров по-твоему мнению "бессмысленных" ачивок которые существуют на VimeWorld`е.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...