Перейти к публикации

[Prison] Режим наблюдателя для Immortal


Рекомендованные сообщения

За! Огромной проблемой существенно бывают игроки с нюкерами, которых поймать фактически не получается, т.к. модерация долго реагирует на жалобы или вовсе нет в сети. Обычно в ночное время как раз-таки происходит большое кол-во нарушений, что является логичным. А вот у нарушителей обычно есть полный функционал помимо нюкера, допустим видимость игроков через стены или автолив, что не даёт какую-либо возможность заснять нарушителя.

Ссылка на комментарий

на других режимах тоже есть режим наблюдателя для игроков - но они же не модеры, логика?

Мне вопрос кому следить за призонами, если не игрокам?

Может быть тебе?Хотя ты даже читера на EliteSky не хочешь обнулять и прочих читеров, которые развиваются нечестным способом.

К чему твой ответ - непонятно.

 

А по существу: 

Проблему с нюкером и другими читами нужно как-то решать, мы предлагаем идеи, вы их не реализовываете.

ты еблан, ты кроме меня блять других читеров не знаешь?

Ссылка на комментарий

Почему именно Иммортал?

ТЫ написал что игроки смогут рекать читеров, призон станет проще...

НО, имморталы, смогут шантажировать, брать какую-то плату, чтобы рекнуть.

Твоя идея недоработанная.

А если и Администрация введет такой пункт, то скорее всего он будет в в разделе /donate , и доступным всем игрокам, а не только игрокам с услугой Иммортал.

Изменено пользователем Shifoner
Ссылка на комментарий

Орнул с "Для Immortal"
Игроки-Holy не люди?

Почему игроки которые слили куча денег в игру должны иметь такие способности?

Если делать эту вещь, то для всех, обычные игроки тоже могут зарекать читеров...

Против, не знаю почему, не очень тема

Ссылка на комментарий

Орнул с "Для Immortal"

Игроки-Holy не люди?

Почему игроки которые слили куча денег в игру должны иметь такие способности?

Если делать эту вещь, то для всех, обычные игроки тоже могут зарекать читеров...

Против, не знаю почему, не очень тема

Для режима наблюдатель тоже расходуются слоты сервера, дать доступ только иммке - сократит количество желающих сидеть сутками в режиме наблюдателя.

Ссылка на комментарий

Апп, годная идея. И вправду очень большое количество модераторов не заходят на призон чтобы забанить нарушителя или замутить только из-за того, что там очень сильно летит чат, и в любой момент им могут дать предупреждение. Был бы рад такому нововведению, но я уверен на 90% что эту тему прикроют, как и куча других хороших идей, где очень большое количество игроков согласно и им нравится обновление. Впрочем Легиону уже наверное как-то всё равно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

против. огромное преимущество 

1 ты можешь чекнуть кто (те кто сильнее тебя) на шахтах и не пойти туда

2 ты ливаешь с зв (после босса) заходешь и смотрешь ждут тебя или нет

Изменено пользователем Kilkacola
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...