Перейти к публикации

[Гайд]Как вести себя на сервере/форуме.


litlfacer
Перейти к решению Решение от ELMakso,

Рекомендованные сообщения

                                                                                           Форум

 

На форуме нужно вести себя подобающе.

- Не материться в темах/ответах.

- Не спамь заявками.

- Не ставь себе на аватарку что - то плохое.

- Не обзывай людей.

- Не нужно гнать клевету.

 

                                                                                                                                                                                             ❣ Обязательно прочитай правила

                                                                                                                                                                                             ❣ Будь добр,будут добры к тебе. 

                                                                                                                                                                                              ❣ Активничай на форуме. 

 

 

                                                                                                                     Сервер

 

На сервере нужно вести себя подобающе.

- Лучше не матерись в чат.

- Не обзывайся.

- Лучше всего не использовать слова исключения,ведь другим может быть обидно.

- Не оскорбляй родных игрока.

- Не нужно дразнить или выбешивать игрока.

- Не играй с читами.Не качай то - что тебе скинули.

- Не создавай очень много твинков.

- Не спамь модераторам.

- (Тут вы можете предложить что - то своё.)

                                                                                                                                                                                                  ❣ Знай правила сервера,и форума

 

 

                                                                                                        Как заработать репутацию?

- Можете сделать конкурс на вимеры.

- Можете делать скины,подписи,фон.

- Писать правильные и приятные отзывы.

 

             

                                                                                                          Как правильно писать темы.

- Если у тебя есть предложение - напиши,пиши без ошибок,так что - бы было интересно читать.

 

 

 

 

 

Здесь вы можете найти правила сервера/форума: https://forum.vimeworld.ru/topic/15-pravila-servera-i-foruma

Спасибо что ты прочтёл мой гайд.Я знаю что гайд плохой,но все - же некоторым игрокам понадобиться.

Изменено пользователем litlfacer
Ссылка на комментарий

Ну, не плохо) Хотела бы больше какой-то информации от тебя, как форумчанина. Чтобы ты рассказал не правила, а "неписанную мораль". Как заработать репу, как лучше писать темы, как стать более известным и т.д. Но ты молодец! Репу поставлю)

Ссылка на комментарий

Он хотя бы что-то сделал...

и это мне говорит чел который сделал тему с пустым содержанием) папа гей) мать лесбиянка)

эта тема - пустой звук

сделать такую тему проблема не особо большая, минут пять написать текст и все)

ну а если для тебя эта тема "хоть что-то", ну что могу сказать, гомосексуализм тебе в дом

Ссылка на комментарий

и это мне говорит чел который сделал тему с пустым содержанием) папа гей) мать лесбиянка)

эта тема - пустой звук

сделать такую тему проблема не особо большая, минут пять написать текст и все)

ну а если для тебя эта тема "хоть что-то", ну что могу сказать, гомосексуализм тебе в дом

Ты даже этого сделать не можешь. Очередной человек, который считает себя богом, а на деле ничего не сделал для сервера. Да и вообще, если ты посмотришь на мои идеи, то эту я вообще не считаю годной. У меня есть много крутых идей в отличие от тебя, скулина.

Ссылка на комментарий

Ты даже этого сделать не можешь. Очередной человек, который считает себя богом, а на деле ничего не сделал для сервера. Да и вообще, если ты посмотришь на мои идеи, то эту я вообще не считаю годной. У меня есть много крутых идей в отличие от тебя, скулина.

у тебя мышление куда-то в сторону уходит)

я для проекта сделал многое, по моим жб улетают читеры, а что сделал ты?) написал жалобу на черкаша?) да ну тебе)

 

твоя тема с репортами - ну полный бред. ты думаешь, что игроки не будут спамить репортами на каждого второго? ну знаешь, поприкалываться) 

тема с гильдией - огоооо) вау) ты так долго думал) оригинальная идея) вау) браинлесс)

 

ты пытаешься казаться умным, знаешь, показать свое остроумие. ты энивей какой-то бред написал, мол я считаю себя богом, что я ничего не сделал для сервера)

я четыре года на вайме, из которых три - на форуме. ты считаешь, что я не принес импакта?)

обратной связи не жду, думаю текста выше достаточно, чтобы ты понял, что твоя писанина - рандомная волна ереси в твою голову. обдумай)

Ссылка на комментарий

у тебя мышление куда-то в сторону уходит)

я для проекта сделал многое, по моим жб улетают читеры, а что сделал ты?) написал жалобу на черкаша?) да ну тебе)

 

твоя тема с репортами - ну полный бред. ты думаешь, что игроки не будут спамить репортами на каждого второго? ну знаешь, поприкалываться) 

тема с гильдией - огоооо) вау) ты так долго думал) оригинальная идея) вау) браинлесс)

 

ты пытаешься казаться умным, знаешь, показать свое остроумие. ты энивей какой-то бред написал, мол я считаю себя богом, что я ничего не сделал для сервера)

я четыре года на вайме, из которых три - на форуме. ты считаешь, что я не принес импакта?)

обратной связи не жду, думаю текста выше достаточно, чтобы ты понял, что твоя писанина - рандомная волна ереси в твою голову. обдумай)

Так старался, но увы - это бред. Я умный и есть. Я не пытаюсь им казаться. У тебя 70 сообщений и 4 года на вайме, ору. "У меня по жалобам улетают читеры". Да? А  для чего по-твоему нужен форум? Ты даже к гайду прикопался, а что же сам сделал? Сливал читеров модераторам и всё? Молодец! Достойно того, чтобы хейтить что-то полезное новичкам. Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Так старался, но увы - это бред. Я умный и есть. Я не пытаюсь им казаться. У тебя 70 сообщений и 4 года на вайме, ору. "У меня по жалобам улетают читеры". Да? А  для чего по-твоему нужен форум? Ты даже к гайду прикопался, а что же сам сделал? Сливал читеров модераторам и всё? Молодец! Достойно того, чтобы хейтить что-то полезное новичкам. Удачи тебе.

умный говоришь?) я тебе написал, что не жду обратной связи, но в итоге я опять читаю твой bread)

 

по поводу полезности:

новички при регистрации аккаунта соглашаются с правилами сервера, что уже говорит о бессмысленности данной темы. здесь прописано то, что прописано при регистрации аккаунта. 

ну а еще в учет всему выше сказанному можно озвучить то, что на форуме зачастую сидят не новички, а люди, которые уже примерно понимают что да как на ваймворлде. они знают те правила, которые прописаны в этой теме. это фулл дефолт. 

 

твое присутствие на форуме - жалкая попытка стать модератором. все, что ты тут делаешь - ради модерки. ты - очередное пве. 

опять же, обратной связи не жду, мне крайне наскучило читать твою воду.

Ссылка на комментарий

человек, который писал правила: "я для тебя шутка какая-то?"

ну а в целом, гайд бесполезный. с тем же успехом можно открыть правила и прочесть их. если уж большинство игроков правила не читают, то подобные гайды - подавно) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...