Перейти к публикации

-BestBody Цените мать


Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем mqtadxn
Ссылка на комментарий

Это уже вторая жалоба. Глупая попытка снять модератора с должности. Со стороны вы выглядите нелепо.

Кто его пытаеться снять, я хочу чтобы меня розбанили, я написал "Moder here" что означает модер вот

Слово "хер" исключение как мат, но не как оскорбление.

Все верно.

А за что мне бан, я ведь написал Moder here

Все верно.

Слово "хер" является оскорбление в сторону Администрации, хоть это и исключение.

Я какого момента слово "here" является оскорблением?

Ссылка на комментарий

Кто его пытаеться снять, я хочу чтобы меня розбанили, я написал "Moder here" что означает модер вот

А за что мне бан, я ведь написал Moder here

Я какого момента слово "here" является оскорблением?

Модер забанил по контексту. Его ошибки нет, а тебя наврятли разбанят.
Ссылка на комментарий

какое там оскорбление ,  :)  сверху ?

там вообще нет оскорбления, напишите слово here в переводчик.

Советую прочитать правила сервера. Основной язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате нежелательно, используйте ЛС. Модератор может просто не знать english. Соответственно я считаю, что модератор сделал все правильно, так как "her/xer/хер" - оскорбление.

Ссылка на комментарий

Советую прочитать правила сервера. Основной язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате нежелательно, используйте ЛС. Модератор может просто не знать english. Соответственно я считаю, что модератор сделал все правильно, так как "her/xer/хер" - оскорбление.

Постой, я писал что модертор her?

Я написал "moder here" за что бан объясни мне?

Не будет тут преда, модератор сделал всё верно. Игрок назвал его "хером". А это слово, можно понять по разному.

Где, я его называл хером и хер, я написал на Английском языке, что "модер здесь"

https://imgur.com/a/LNTczXU

Тут походу пред...

Я не хочу добиться его преда, я хочу чтобы меня розбанили так как забанили без причины, я хотел уведомить игроков о том что модер здесь, а мне бан дали -_-

Ссылка на комментарий

Советую прочитать правила сервера. Основной язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате нежелательно, используйте ЛС. Модератор может просто не знать english. Соответственно я считаю, что модератор сделал все правильно, так как "her/xer/хер" - оскорбление.

В КАКОМ МЕСТЕ ТАМ БЫЛО НАПИСАНО "MODER HER"???? Глаза почисти свои для начала.

Ссылка на комментарий

Ты выше писал "her" никому, не адресовав при этом, а потом "moder here", получаем фразу "хер модер здесь". На обход похоже

 

Постой, я писал что модертор her?
Я написал "moder here" за что бан объясни мне?


Где, я его называл хером и хер, я написал на Английском языке, что "модер здесь"


Я не хочу добиться его преда, я хочу чтобы меня розбанили так как забанили без причины, я хотел уведомить игроков о том что модер здесь, а мне бан дали -_-

Ссылка на комментарий

Ты выше писал "her" никому, не адресовав при этом, а потом "moder here", получаем фразу "хер модер здесь". На обход похоже

Кхм, о каком обходе идёт речь если я просто хотел написать here но вышло her, я же не написал "moder her". Как то глупо выходит ну реально бан ни за что -_-

Ссылка на комментарий

Кхм, о каком обходе идёт речь если я просто хотел написать here но вышло her, я же не написал "moder her". Как то глупо выходит ну реально бан ни за что -_-

Ахаха, забавное получается совпадение, ты пишешь в чат "her", после чего твой дружок пишет оскорбление в сторону администратора(так же со словом "хер"), и получает бан. После всего этого ты написал "Moder here", это обыкновенный обход, ну или же попытка подставить модератора.
Ссылка на комментарий

А что если, я не обладаю русским языком досконально только через переводчик?

Именно. В правилах чётко написано, что сервер является русским. Модератор не обязан знать другие языки. Тем более тут понятно, что вы хотели показать своё "знание" слов исключений, но увы что-то пошло не так.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...