Перейти к публикации

Социальная помощь во время карантина!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - целых 55 часов.

Ник в игре - Senorita

Настоящее имя - Максим (неожиданно да?)

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - семнадцать полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня есть друзья модераторы я понимаю что и как они делают. Опыта у меня нет,но это и есть возможность его заработать!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - после 16:00 как сдам все отчеты по дистанционному обучению.

В каком городе проживаете? - Нижний Новгород.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в роли модератора в это тяжелое время,когда пик игроков на вайме.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. Я кстати еще и секретный читал тоже. Всё понятно и плюшки мне тоже нравится. 

Напишите немного о себе - Я Макс и мне семнадцать лет! Не люблю учиться ,а играть в компьютер просто люблю. Еще люблю гулять большой компанией и аморально шутить.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id561500789

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...