Перейти к публикации

вайм тп


Рекомендованные сообщения

инет, видно в табе что не фулловый

так когда используешь вайм тп, то инет провисает, это понятно что он не будет стабильный

Основания для телепорта есть, увидел меня, что я к нему бегу, завис и телепортировался

Кстати, дрелька, когда ты играл на акке харди, мы тебя тоже и с его акка зарекали с вайм тп.

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Да им хоть объясняй не объясняй, будут при своем мнении. Ждем вынесения вердикта от модератора.

так когда используешь вайм тп, то инет провисает, это понятно что он не будет стабильный
Основания для телепорта есть, увидел меня, что я к нему бегу, завис и телепортировался
Кстати, дрелька, когда ты играл на акке харди, мы тебя тоже и с его акка зарекали с вайм тп.

Ссылка на комментарий

Для читов нужно два момента, а багоюз не знаю. Но вроде банят за зависании в пвп зоне.

за манипуляцию с интернетом могут забанить как за багоюз, так и за читы, только за читы нужно 2 момента, а для багоюза все достаточно)))

dell

Ссылка на комментарий

так когда используешь вайм тп, то инет провисает, это понятно что он не будет стабильный

Основания для телепорта есть, увидел меня, что я к нему бегу, завис и телепортировался

Кстати, дрелька, когда ты играл на акке харди, мы тебя тоже и с его акка зарекали с вайм тп.

хахахахаххахахахаххахаххахахахаххахахаххахахха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...