Перейти к публикации

Читер на Duels


Рекомендованные сообщения

читов нет. возможно посторонние по-клабзи,инетлиметор.

up

1. Нетлимитер. 2. Он делает инет плохин, и быть так он не сможет, даже если плохой инет. Да и за Нелимитер банят.

Ссылка на комментарий

Ахахахаха кстати, а ничего что у тебя лимитер на панели задач открытым стоит?) Немного не обдумал ты свои действия дружок

 

https://imgur.com/LfZH2JI

 

1.glumandia

2.Ustin

3.Читы на Duels

4. 22.04.2020.

5.https://youtu.be/IFs8_rgl-yE
6.Спасибо 

 

 

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий

ах да, если же это читы, то какой функцией какого чита я пользовался? Киллаура не сможет так бить ни в каком чите, ибо разворот идет не на 90 градусов а даже больше, второе, ямми давно пофикшен в том числе и анти нокбек. На видео видна моя очень сильная задержка в отдаче, а также видно куда я смотрю когда бью, это те места, где у меня противник и находится. Удачи)

Ссылка на комментарий

Кстати, даже если бы я использовал всякие проделки с ухудшением интернета, меня бы не забанили. Или же покажите мне правило где указано что нельзя использовать такие махинации. 

 

Вот же сами правила сервера, скопировал слова самого француза)) 

 

2. Игровой процесс

  • Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким-либо образом вмешивающиеся в игровой процесс. 
  • Запрещен спид-хак, флай, киллаура, акб, икс-рей, ричи, нюкер, фастбрик и т.д.. Все перечисленное приравнивается к читам. Если Вас уличили в использовании любой из этих чит-программ, Вам могут снять статистику в той игре, в которой Вы использовали запрещенные программы.
  • Запрещена порча чужих построек, а так же воровство чужих вещей.
  • Запрещено создавать излишнюю нагрузку на сервер. Примеры излишней нагрузки: Железная дорога из ускоряющего рельса встречающегося чаще чем 1 на 10 обычных, многочисленное разливание воды/лавы, создание переусложненных цепей из редстоуна, быстрое разведение животных.
  • Запрещены любые AFK-машины. Наказание: кик с сервера или бан на день.
  • Запрещено создавать строения, ущемляющие права или чувства других игроков.
  • Запрещено использование, скрытие багов/дюпов от администрации. Сообщить о баге или дюпе можно в личные сообщения нашей группы ВКонтакте. Администрация имеет право изъять у Вас все ресурсы и сетнуть дом/варпы, если уличила Вас в нарушении этого правила.
  • Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. 
  • Запрещено застраивать порталы в ад. Карается баном на сервере.
  • Запрещено убивать игроков на их территориях. 
  • Запрещено находиться на территории игрока или недалеко от территории вопреки просьбам игрока, например "Уйди с моей территории". Таким образом вы мешаете игровому процессу игрока, за что можете получить бан.
  • Запрещено создавать раздачи ресурсов. Тем самым вы нарушаете экономику сервера. Наказание: бан до двух дней.
  • Запрещено объединяться с другими игроками на Solo-режимах. Игры, где запрещено объединяться: SkyWars Solo/Team и BedWars Solo/Team, ClashPoint Team. Наказание: бан на 2 дня.
  • Запрещено мешать своим тиммейтам в совместной игре, пытаться их убивать, скидывать все их вещи или самих игроков в бездну и т.д. Наказание: бан на 2 дня. 
  • Запрещен буст статистики. Наказание: бан аккаунта, снятие всей статистики.
Ссылка на комментарий

Здесь нет читов.

У тебя такой интернет, что для противника ты просто зависаешь на месте на несколько секунд, это видно по тем ударам, как он тебя бьёт, он же бьёт именно в то место, где ты был 1-3 секунды назад.

Никакая киллаура так не работает.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Здесь нет читов.

У тебя такой интернет, что для противника ты просто зависаешь на месте на несколько секунд, это видно по тем ударам, как он тебя бьёт, он же бьёт именно в то место, где ты был 1-3 секунды назад.

Никакая киллаура так не работает.

Удачи.

это новый ваймтелепортер от терминатора

Ссылка на комментарий

пример того как у меня лагает - 

 

Прошу обратить внимание на моменты 0:17 ( у игрока резко уменьшается х, значит я его бил пока он уменя залагал)

 

Момент 0:22 ( посмотрите сколько хитов и за сколько блоков у меня прошло после того как отлагало) 

Ссылка на комментарий

пример того как у меня лагает - 

 

Прошу обратить внимание на моменты 0:17 ( у игрока резко уменьшается х, значит я его бил пока он уменя залагал)

 

Момент 0:22 ( посмотрите сколько хитов и за сколько блоков у меня прошло после того как отлагало) 

Я про это и говорил выше.

Ссылка на комментарий

это новый ваймтелепортер от терминатора

Ему просто нужно выключить NetLimiter и жалобы бы не было.

Называется "fake lags", сделанные с помощью постороннего ПО.

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

пример того как у меня лагает - 

 

Прошу обратить внимание на моменты 0:17 ( у игрока резко уменьшается х, значит я его бил пока он уменя залагал)

 

Момент 0:22 ( посмотрите сколько хитов и за сколько блоков у меня прошло после того как отлагало) 

кросс, а теперь сделай так-же. Только зарекай как запускаешь вайм, открываешь Диспетчер Устройств и до конца листаешь вниз)

Ссылка на комментарий

он даже не в нашей тиме))

https://www.youtube.com/watch?v=J0BMhFZiHdU&feature=youtu.be

вот на что вы без читиков способны мусоры из дсайр (первые 20сек зум нубчик еще забейте)


я твоему зуму предложил ход лучше, пойти в дискорд где я буду показывать демку а потом файтится на рек) Может быть ты когда нибудь пойдешь сс чекать через процесс хакер твой ваймик. Хотя раньше ты комбился стилу в 30 хитов? Ах да, тебя Мэтт ебал после полугодового отсутствия в кубах тоже на рек кста) 

кросс, а теперь сделай так-же. Только зарекай как запускаешь вайм, открываешь Диспетчер Устройств и до конца листаешь вниз)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...