Перейти к публикации

Имоорталка с читамиии :D


Рекомендованные сообщения

ахаха нн ты кто такой где ты в топе хаахах нн ору ахаха даже 5к просмотров на вт нет аххапрвахпрпа

По твоей логике, если игрока нет в топе, то он сразу нн? Желаю тебе дальше задротить по 10 часов в день и ничего не добиться в жизни. Изменено пользователем TheEnder__
Ссылка на комментарий

По твоей логике, если игрока нет в топе, то он сразу нн? Желаю тебе дальше задротить по 10 часов в день и ничего не добиться в жизни.

Говорит нн, который "помогает" игрокам и просирает время на вайм ахахфываххвыа, ты нн ты никто ты даже в топ не можешь войти, нн, смысл твоей игры, а ты знаешь, добился я или нет? Мне ничего не надо добиваться, мои родители уже обеспечили мне прекрасную жизнь, мне ничего не нужно делать и работать,  а ты дальше иди собирай мусор чтобы оплатить интернет и поиграть на вайме))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем YourDeath
Ссылка на комментарий

Говорит нн, который "помогает" игрокам и просирает время на вайм ахахфываххвыа, ты нн ты никто ты даже в топ не можешь войти, нн, смысл твоей игры, а ты знаешь, добился я или нет? Мне ничего не надо добиваться, мои родители уже обеспечили мне прекрасную жизнь, мне ничего не нужно делать и работать,  а ты дальше иди собирай мусор чтобы оплатить интернет и поиграть на вайме))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не пытайся выпендрится тем, что просто вошел в топ по sw. Кстати про просмотры, ты же вроде как юзаешь бота, который упоминает людей в статусах, тем самым набирая себе просмотры xd После чего что-то пытаешься пропищать про просмотры на вт, которые вообщем не очень сильно решают. Не советую тебе пытаться оскорблять всех нн, хотя мозгов не очень то и много :DDD Да и сам  ты не очень то и популярный xd

Изменено пользователем Kotilin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...