Перейти к публикации

Пара вопросов насчёт должности: Модератор, примут ли меня?


NeverMan
Перейти к решению Решение от Radaz,

Рекомендованные сообщения

1) Примут ли меня если я не разглашаю своё имя?

2) Страница ВК есть, но там имени тож нету ;)   вот она:   http://vk.com/id369134761

3) Я не был Хелпером один месяц и более (надо ли?)

Ответьте плз, люди)

Ссылка на комментарий

Не примут. Потому что нету док-вы что тебе 16 (14) лет. Быть Хелпером не обезательно, если ты хочешь стать Модератором на MiniGames. А если на остальных хочешь, тогда обезательно.

Ссылка на комментарий

Не примут. Потому что нету док-вы что тебе 16 (14) лет. Быть Хелпером не обезательно, если ты хочешь стать Модератором на MiniGames. А если на остальных хочешь, тогда обезательно.

док- ва насчёт возраста есть в ВК ежели что

Ссылка на комментарий

Не примут. Потому что нету док-вы что тебе 16 (14) лет. Быть Хелпером не обезательно, если ты хочешь стать Модератором на MiniGames. А если на остальных хочешь, тогда обезательно.

мне пока не 16, жду.... поэтому и создал эту тему.

Ссылка на комментарий
  • Решение

1)Принять могут, но лучше раскрыть. В имени ничего страшного нет, даже если ты другой национальности.

2)У нас есть люди без страниц ВК. Однако лучше иметь её, сам узнаешь почему, как тебя примут на должность. Также если гл. администрация усомнится в твоём возрасте она попросить предоставить ей документ для подтверждения твоей личности. Паспорт, например.

3)Для получения должности "Модератора MiniGames" хелпером тебе не надо, ибо таковая должность на этом сервере отсутствует. На остальных же серверах тебе вначале придётся побыть некоторое время хелпером(1.5 месяца вроде), а только потом уже подавать на должность "Модератора".

Ссылка на комментарий

1)Принять могут, но лучше раскрыть. В имени ничего страшного нет, даже если ты другой национальности.

2)У нас есть люди без страниц ВК. Однако лучше иметь её, сам узнаешь почему, как тебя примут на должность. Также если гл. администрация усомнится в твоём возрасте она попросить предоставить ей документ для подтверждения твоей личности. Паспорт, например.

3)Для получения должности "Модератора MiniGames" хелпером тебе не надо, ибо таковая должность на этом сервере отсутствует. На остальных же серверах тебе вначале придётся побыть некоторое время хелпером(1.5 месяца вроде), а только потом уже подавать на должность "Модератора".

Понятн, но

1) Если могут принять то это зашибок (P.S: я не другой национальности, ай эм руссиан)

2) Страница ВК есть, но она, как ты мог видеть что то типа мульти- страницы, да. (насчёт паспорта: он будет когда мне будет 16, так что жду)

3) Понятно, спасибо, просто я думал мне надо побыть Хелпером на любом другом серве 1.5 месяца.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...