Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

1.Happy_karton

2.09007Danil/Даня

3.Не забанили Тиму на BW 1/4 Смотрите на карту.Ники игроков которые нарушили правила Jakeys and servertera.

4.Все остальное в этой теме https://forum.vimeworld.ru/topic/50190-тим-на-bw-1v4/

5.Там видно как они стоят вдвоем и не бьются,А другой в данный момент выкидывает лук.Видно на скрине и рядом карта написана.Врядли бы игрок стоял на вражеской базе, с алмазным мечем и другой подбирал бы бронзу, а не бил.

Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но кажется ты не прав.

Думаю, что модератор поступил правильно, что закрыл тему, так как всего 1 скриншот. Нужно хотя бы 2-3 скрина, где видно, что они "сотрудничают". Так как тут не видно этого.

Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но кажется ты не прав.

Думаю, что модератор поступил правильно, что закрыл тему, так как всего 1 скриншот. Нужно хотя бы 2-3 скрина, где видно, что они "сотрудничают". Так как тут не видно этого.

А что они по твоему делают?Пирожки делят? Изменено пользователем 09007Danil
Ссылка на комментарий

http://savepic.ru/10238150.png

Все понятно.У всех такая игра бывает стоит Синий на вражеской базе с алмазным мечем подбирает бронзу,а другой выкидывает лук.И даже не оглянулся.

Ссылка на комментарий

Все понятно.У всех такая игра бывает стоит Синий на вражеской базе с алмазным мечем подбирает бронзу,а другой выкидывает лук.И даже не оглянулся.

Бывает. И вообще-то , жалобу должен подавать пользователь, который создал тот топик. 

Итог: накрутка сообщений, не более. 

Ссылка на комментарий

Бывает. И вообще-то , жалобу должен подавать пользователь, который создал тот топик. 

Итог: накрутка сообщений, не более. 

Какая накрутка?Я увидел что тут тима.И ты их не збанил.

Итог:Хочешь отмазаться.

Ссылка на комментарий

Все понятно.У всех такая игра бывает стоит Синий на вражеской базе с алмазным мечем подбирает бронзу,а другой выкидывает лук.И даже не оглянулся.

я спокойно закупался на вражеских базах и меня не замечали

Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но кажется ты не прав.

Думаю, что модератор поступил правильно, что закрыл тему, так как всего 1 скриншот. Нужно хотя бы 2-3 скрина, где видно, что они "сотрудничают". Так как тут не видно этого.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...