Перейти к публикации

вайм у меня от тебя рвёт я аккаунт восстановил и всрать его хочу


Рекомендованные сообщения

Ванечка Швец привет я акк слил лол да? ща пойдут дауны в комменты высирать типа бла-бла-бла чёт и накручивать себе комменты зафига вайм моЕНКРАФТ ничего не даст как же вы этого не поймете всрал на вайм 4 года и нефига 
жду подобных комментов "не засоряй раздел клоун" вы клоуны, если продолжайте тут играть Ваня я там табличку в доме оставил с моим паролем заходи завтра поиграем в бравл старс 

 
Ссылка на комментарий

а я забыл сказать я свалю с этого акка то Оксси тупая забанит и блин потом другие акки на форуме не солью с таким контекстом закалибало историю чистить чтобы заходить на новый акк 

Швец лучший, ben999 pizdatiy


СЕБЯ ПОЖАЛЕЙ, не накручивай себе сообщение вижу тебя и мне глаза мусолишь я был модером перебанил всех через месяц пофиг тебя окси вышвирнит и чё дальше так что удачи

Дам.. жалко таких людей.


Всё оксси я выхожу с аккаунта мне насрать на тебя удали тему не позорься не высирай тут нивчего

Ссылка на комментарий

а я забыл сказать я свалю с этого акка то Оксси тупая забанит и блин потом другие акки на форуме не солью с таким контекстом закалибало историю чистить чтобы заходить на новый акк 

СЕБЯ ПОЖАЛЕЙ, не накручивай себе сообщение вижу тебя и мне глаза мусолишь я был модером перебанил всех через месяц пофиг тебя окси вышвирнит и чё дальше так что удачи

Всё оксси я выхожу с аккаунта мне насрать на тебя удали тему не позорься не высирай тут нивчего

Мне стыдно видеть таких людей на проекте, это просто убивает вайм.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...