Перейти к публикации

Рапорт на игрока "The_rest"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация, меня зовут Андрей Кузнецов и я хочу обратится к вам с проблемой использования запрещенного программного обеспечения игроками вашего сервера.

1)Специально для вас краткая форма:

  • Ник нарушителя: "The_rest"
  • Ваш ник: "NeBomj" (Рапорт попросил написать игрок с ником - "dany37")
  • Причина жалобы: Использование запрещенного программного обеспечения
  • Дата нарушения : 22.04.2020 (День\Месяц\Год)
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем:

    Видео просматривалось 5 раз на скорости в 25% от стандартной, что исключает факт невнимательности с моей стороны.
  • Комментарии:
    Для начала хочу отметить, что на данного игрока уже неоднократно отправлялись жалобы, что свидетельствует о том, что данный игрок часто пренебрегает правилами сервера, рапорты были написаны различными игроками вашего сервера, с которыми автор данного рапорта лично не знаком, что исключает факт компрометации фактов и использования коллективной репутации против конкретного физического лица.
    Всего рапортов было 7, из которых успешными оказались 2:



    1)На видео было замечено множество моментов, в который обвиняемый причинял повреждения автору видео под неестественными углами, вплоть до 50°, при том, что немодифицированный движок Java позволяет повредить другого игрока только под нулевым углом (цель должна находится в перекрестии прицела).
    Примеры: наиболее показательные моменты - 2:06-2:08, где удар был нанесен игроку, находящемуся над головой обвиняемого, что свидетельствует об угле поражения≈135° от перекрестия прицела, и 3:55-4:08 также менее показательные моменты:  1:17-1:33,  1:59-2:13

    2)Неоднократно мною были замечены моменты нанесения повреждений с расстояния более 3 блоков, что свидетельствует о модификации игрового движка запрещенным программным обеспечением.
    Примеры: наиболее показательный момент - 3:55-4:08, а также другие 1:17-1:33 и 1:59-2:13.

    3)Экран обвиняемого игрока во время дуэли с автором видео постоянно дергается из стороны в сторону, я конечно не буду ручаться на 100%, что он не сам двигает мышкой настолько сильно, но написать об этом я был обязан, поскольку из всех, встречавшихся мне игроков в "Minecraft", ни один не делал подобных движений, за исключением игроков, использующих стороннее программное обеспечение.
    Примеры: наиболее показательный момент - 3:55-4:08, а также в течение других дуэлей: 1:17-1:33,  1:59-2:13, 2:35-2:49.



    1) Жалоба составлена в соответствии с действующими на момент прочтения (23.04.2020) правилами сервера.
    Видеоматериал снят в формате высокой четкости (FullHD) и соотношении сторон 16:9 с использованием высокопроизводительного графического ускорителя и последней лицензионной версии программного обеспечения "Bandicam" с использованием кодека H264, что исключает какие-либо огрехи в качестве видео и позволило мне для увеличения качества рапорта просмотреть с комфортом видео на скорости в 25% от стандартной.
    2) Видеоматериал обладает максимально возможный качеством звука, которое может позволить программное обеспечение, что исключает какие-либо ошибки в восприятии звука при просмотре, а также является показателем достоверности данной видеозаписи. В течение видео автор использует оригинальную версию клиента игры "Minecraft", которая была загружена с вашего официального сайта, клиент игры не подвергался никаким модификациям кода, качество графики - стандартное, что сделано для облегчения восприятия.


    Материал составлен в соответствии со стандартами IDF0, насколько это, конечно, позволяет местный редактор.
    Всем удачи и желаю обвиняемому скорейшего исправления.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...