Перейти к публикации

Домик :з


Рекомендованные сообщения

Годнота. 

Ток я не понимаю смысл постройки каких-то домиков... Что вы этим хотите показать? Уж, если строить, так целую карту(BW,SW,HG и т.п.)

 

Выкладываю что хочу,законом не запрещено.

И вообще,домики на 95% безопаснее карт.

 

Ссылка на комментарий

 

Ток я не понимаю смысл постройки каких-то домиков... Что вы этим хотите показать? Уж, если строить, так целую карту(BW,SW,HG и т.п.)

 

Тема называется "Карты, постройки." Дома - основное, что можно построить и показать. Любой игрок имеет право выложить и избежать комментариев, подобных *Дом? Опять дом? Что вы этим хотите показать?* 

Ты очень хорошо знаешь, что с форума карты на сервер идут в ничтожно-редких случаях, и я не понимаю смысл постройки каких-то карт, если на сервер они не идут, а сам процесс не доставляет такого удовольствия, как те же, к примеру, домики.

Ссылка на комментарий

процесс не доставляет такого удовольствия, как те же, к примеру, домики.

ну это сомнительное утверждение,кому-то домики строить скучно а хочется чего-нибудь помасштабнее.

в остальном согласен

Ссылка на комментарий

ну это сомнительное утверждение,кому-то домики строить скучно а хочется чего-нибудь помасштабнее.

в остальном согласен

Внешняя отделка дома приносит мне куда больше удовольствия чем проработка горы на какой-нибудь карте.

Изменено пользователем DexterBlaze
Ссылка на комментарий

ой,вот это неплохо. есть небольшой стилистический недочет,но это не важно.

радует,что вы строили с обычным текстурпаком

Не люблю строить с текстурами. 

Дефолт ванлав.

 

Ссылка на комментарий

Не люблю строить с текстурами. 

Дефолт ванлав.

Есть тематические текстуры,которые действительно делают общий вид постройки лучше. но если не знаешь нужных текстур - лучше брать дефолтные,с ними хотя бы хуже не станет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...