Перейти к публикации

Привет :)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 75 д. 11 ч. 13 м.


3. Ник в игре – TheLok  


4. Настоящее имя – Михаил


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но хотелось бы получить на данной должности


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2 – 6 часов


8. В какое время обычно играете (по Москве) – С 10:00 до 21:00


9. В каком городе проживаете? – Запорожье


10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте много игроков, которые выходят за рамки поставленных правил. Я хочу помочь проекту с нарушителями, чтобы обычным игрокам было приятней играть.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания


12. Напишите немного о себе – Меня зовут Михаил. Учусь в 10 классе. Мое любимое занятие -  это проводить время за компьютером. Мне нравится помогать другим. По моему мнению я: добрый, вежливый, отзывчивый и воспитанный. Изучаю английский язык и очень люблю смотреть фильмы. Мне так же нравится заводить новые знакомства и поддерживать уже имеющиеся


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id214988354


Изменено пользователем TheLok
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...