Перейти к публикации

Модер покрывает дружков, но забывает закрывать другие жалобы.


Рекомендованные сообщения

1. Teokonor


3. Delifan (Attol23)

4. Самовольное решение по новому багоюзу/покрывательство своего друга



6. 21.04.2020

7. 

 

Процитирую модератора: "Если смотреть вверх и кликать на овцу, то при получении урона она сбросится, но тут же вернётся на место. СО стороны это выглядит как будто она вообще не сбросилась. Это не читы и не багоюз, а механика игры" 

Механика данного режима заключается в том, что когда по тебе попадают прямым ударом или с лука, то ты теряешь овцу (и не получаешь урон, если стрела попадает в хитбокс овцы, которая к слову занимает довольно много места в верхней части тела персонажа (а по ногам стрелять тоже не всегда удобно)). А в этих темах игрок целенаправленно багоюзит с целью донести овцу сэкономив много времени и очков здоровья. 

Почему это багоюз? Тебя отталкивают вместе с овцой и второй раз уже не всегда выходит попасть прямым ударов из-за откидывания, а урон не проходит стабильно, что дает игроку преимущество во всех аспектах. 

 

Но почему же модератор, который совсем не закрывает темы на форуме решил вдруг взять, да закрыть пару тем с багоюзом, по которому не было решения до этого? Ответ до банальности прост, OIdboy17 друг Теоконора. 

Я понимаю, что Теоконор Гигант мысли и более чем уверен, что он посоветовался с администрацией проекта, но почему-то забыл об этом написать в решении, как это происходит в случаях с новым нарушением или же он просто решил покрыть своего друга, пока не слетел с должности за невыполнение нормы.

 


Решения на случай редактирования:


 

Вот про то что друзья:



Ссылка на комментарий

В 2020 году кликая на овцу считается багом?! Смешно однако, почему Вы так наивно пытаетесь слить ОлдБоя? Научись различать БАГ от "Механики игры". Как по мне, бессмысленная жалоба.

Ссылка на комментарий

В 2020 году кликая на овцу считается багом?! Смешно однако, почему Вы так наивно пытаетесь слить ОлдБоя? Научись различать БАГ от "Механики игры". Как по мне, бессмысленная жалоба.

Причём тут "олдбой" ? Это жалоба не на него, а на модера который прикрывает "дружка".

Ссылка на комментарий

Причём тут "олдбой" ? Это жалоба не на него, а на модера который прикрывает "дружка".

Не дописал про Модератора... Ведь вы его тоже сливаете, по факту, лол.

Кроме сокланов лайк тебе никто не ставит!? Жостка.

 

ILCVOnb.png

 

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Это не баг, это механика игры. Модератор

правильно сделал, что закрыл жалобу.

Я уже подробно объяснил почему это баг. Хватит как боты писать про "механику игры". Режиму шип варс уже почти год, а баг только в этом месяце появился, но "умники" абузят.

Не дописал про Модератора... Ведь вы его тоже сливаете, по факту, лол.

Кроме сокланов лайк тебе никто не ставит!? Жостка.

 

ILCVOnb.png

 

Сливать модера, который не закрывает жалобы? Он же слетит за невыполнение нормы в конце месяца.

Ссылка на комментарий

Я уже подробно объяснил почему это баг. Хватит как боты писать про "механику игры". Режиму шип варс уже почти год, а баг только в этом месяце появился, но "умники" абузят.

С каких пор, кликая на овцу, когда она падает с головы игрока-это баг?

Ссылка на комментарий

Я уже подробно объяснил почему это баг. Хватит как боты писать про "механику игры". Режиму шип варс уже почти год, а баг только в этом месяце появился, но "умники" абузят.

Сливать модера, который не закрывает жалобы? Он же слетит за невыполнение нормы в конце месяца.

Ну во-первых, не тебе решать, за главного Модератора, баг ли это или нет. Там совсем другая часть функции режима (неоднократно писали).

во-вторых, это уже решать Модератору, какую ему норму закрывать, без твоего ведома.

Ссылка на комментарий

и че, я тоже так делаю) это обычная механика игры - анимация овечки

овца как бы упала, но игрок ее снова ловит за мгновение ока

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

В модерской уже много раз поднимался вопрос по поводу этих овечек
Не баним мы за такое, никакого блата тут нет


Вам же модератор в вердиктах очень подробно всё объяснил

Ссылка на комментарий

и че, я тоже так делаю) это обычная механика игры - анимация овечки

овца как бы упала, но игрок ее снова ловит за мгновение ока

Этой гильдии неоднократно разжевывали, но они уперлись за свое. 

Ссылка на комментарий

Боже... Да аттол сам пользуется этим якобы "багоюзом". Уже давно понятно, что тема закрыта. Раз ты уверен, что Теоконор посоветовался с администрацией, то отвали уже.

Ссылка на комментарий

В 2020 году кликая на овцу считается багом?! Смешно однако, почему Вы так наивно пытаетесь слить ОлдБоя? Научись различать БАГ от "Механики игры". Как по мне, бессмысленная жалоба.

 

и че, я тоже так делаю) это обычная механика игры - анимация овечки

овца как бы упала, но игрок ее снова ловит за мгновение ока

 

С каких пор, кликая на овцу, когда она падает с головы игрока-это баг?

Блин, не пукайте ничего в тему. Если вы в друзьях или в гильдии олдбоя/теаконора, ваше мнение не важно в этой теме. Вы с ним играете и общаетесь ( единственные друзья ) и прикрываете его в этой теме, ваше мнение могут уважать только малыши в детсаде и то только в 1 группе, потому что дети в 2 группе уже понимают что олдбой неправ и эта тема настолько божественная, что я когда начал её читать перестал есть амара  sMhnY6DweZU.jpg

Ссылка на комментарий

Блин, не пукайте ничего в тему. Если вы в друзьях или в гильдии олдбоя/теаконора, ваше мнение не важно в этой теме. Вы с ним играете и общаетесь ( единственные друзья ) и прикрываете его в этой теме, ваше мнение могут уважать только малыши в детсаде и то только в 1 группе, потому что дети в 2 группе уже понимают что олдбой неправ и эта тема настолько божественная, что я когда начал её читать перестал есть амара  sMhnY6DweZU.jpg

то есть ты хочешь сказать, что я должен быть сейчас в бане за багоюз?

Ссылка на комментарий

Блин, не пукайте ничего в тему. Если вы в друзьях или в гильдии олдбоя/теаконора, ваше мнение не важно в этой теме. Вы с ним играете и общаетесь ( единственные друзья ) и прикрываете его в этой теме, ваше мнение могут уважать только малыши в детсаде и то только в 1 группе, потому что дети в 2 группе уже понимают что олдбой неправ и эта тема настолько божественная, что я когда начал её читать перестал есть ама

Дядя, прикрываю соклана не из-за дружбы. Пишу правоту, насчет бессмысленных, тем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...