Перейти к публикации

Модер покрывает дружков, но забывает закрывать другие жалобы.


Рекомендованные сообщения

то есть ты хочешь сказать, что я должен быть сейчас в бане за багоюз?

Блин, надо добавить пункт при подаче на модератора "умеете ли вы читать". Если такой пункт был бы - тебя бы никогда не взяли. Я пишу про то что ты прикрываешь дружка олдбоя

Ссылка на комментарий

Блин, надо добавить пункт при подаче на модератора "умеете ли вы читать". Если такой пункт был бы - тебя бы никогда не взяли. Я пишу про то что ты прикрываешь дружка олдбоя

Помянем.

Ссылка на комментарий

Блин, не пукайте ничего в тему. Если вы в друзьях или в гильдии олдбоя/теаконора, ваше мнение не важно в этой теме. Вы с ним играете и общаетесь ( единственные друзья ) и прикрываете его в этой теме, ваше мнение могут уважать только малыши в детсаде и то только в 1 группе, потому что дети в 2 группе уже понимают что олдбой неправ и эта тема настолько божественная, что я когда начал её читать перестал есть амара  sMhnY6DweZU.jpg

Теперь у меня к тебе вопрос. Ты с гильдии BrotherHood, жалобу подал тоже игрок с гильдии BrotherHood. Первым комментарий к этой жалобе написал тоже Игрок с той же гильдии и некоторые игроки опять тоже с той же гильдии. Так может Ты не будешь "пукать" в тему и защищать эту жалобу?

Изменено пользователем frecut
Ссылка на комментарий

Тут я соглашусь с автором темы. Это не может быть механика игры.
Тут мы видим, что игрок получил первый удар:

 

OXpIktOyYYI.jpg


Тут он получает второй удар:

UaPA5UukGRM.jpg


Овца вновь не упала, не странно ли это?
Если бы даже он смотрел на нее и все время, когда ему наносили удары нажимал правой кнопкой мышью, то это было бы заметно;
То есть, она сначала бы сдвинулась, а потом только обратно он бы смог ее забрать.
Тут ему нанесли третий, заключительный удар:

8Y5_WtYnjpg.jpg


Овца упала только тогда, И ТО когда он начала убегать
Также, на данных скринах, предоставленные автором темы, доказывают, что у модератора есть этот игрок в друзьях, и они были в одной игре.
Также в одной команде:

I269tQr.png


nBXghS6.png


Вывод: Модератор покрывает своего дружка. Ибо, за это игрок OldBoy17 должен был получить бан.
 


Хм.. Дружок подал заявку на активацию аккаунта на форуме, чтоб покрыть тебя?

5h7aRX9nn8I.jpg

 

Изменено пользователем CelestialAngel
Ссылка на комментарий

Тут я соглашусь с автором темы. Это не может быть механика игры.

Тут мы видим, что игрок получил первый удар:

 

OXpIktOyYYI.jpg

 

Овца не выпала.

Тут она получает второй удар:

 

UaPA5UukGRM.jpg

 

Овца вновь не упала, не странно ли это?

Если бы даже он смотрел на нее и все время, когда ему наносили удары нажимал правой кнопкой мышью, то это было бы заметно;

То есть, она сначала бы сдвинулась, а потом только обратно он бы смог ее забрать.

Тут ему нанесли третий, заключительный удар:

 

8Y5_WtYnjpg.jpg

 

Овца упала только тогда, И ТО когда он начала убегать

Также, на данных скринах, предоставленные автором темы, доказывают, что у модератора есть этот игрок в друзьях, и они были в одной игре.

Также в одной команде:

 

I269tQr.png

 

 

nBXghS6.png

 

Вывод: Модератор покрывает своего дружка. Ибо, за это игрок OldBoy17 должен был получить бан.

 

Хм.. Дружок подал заявку на активацию аккаунта на форуме, чтоб покрыть тебя?

 

5h7aRX9nn8I.jpgКак ты можешь знать механику  игры SheepWars, ни разу не сыграв в него?

Да и при чём тут друзья Teokonor'a и OIdBoy17? 

 

 

 

 

Изменено пользователем frecut
Ссылка на комментарий

 

Тут я соглашусь с автором темы. Это не может быть механика игры.

Тут мы видим, что игрок получил первый удар:

 

OXpIktOyYYI.jpg

 

Овца не выпала.

Тут она получает второй удар:

 

UaPA5UukGRM.jpg

 

Овца вновь не упала, не странно ли это?

Если бы даже он смотрел на нее и все время, когда ему наносили удары нажимал правой кнопкой мышью, то это было бы заметно;

То есть, она сначала бы сдвинулась, а потом только обратно он бы смог ее забрать.

Тут ему нанесли третий, заключительный удар:

 

8Y5_WtYnjpg.jpg

 

Овца упала только тогда, И ТО когда он начала убегать

Также, на данных скринах, предоставленные автором темы, доказывают, что у модератора есть этот игрок в друзьях, и они были в одной игре.

Также в одной команде:

 

I269tQr.png

 

 

nBXghS6.png

 

Вывод: Модератор покрывает своего дружка. Ибо, за это игрок OldBoy17 должен был получить бан.

 

Хм.. Дружок подал заявку на активацию аккаунта на форуме, чтоб покрыть тебя?

 

5h7aRX9nn8I.jpgКак ты можешь знать механику  игры SheepWars, ни разу не сыграв в него?

Да и при чём тут друзья Teokonor'a и OIdBoy17? 

 

 

 

 

 

Я играла в него, зайка :с

Ссылка на комментарий

Я играла в него, зайка :с

Ну раз ты играла, то будь добра, дай пруфы. Пробив тебя по нику на VimeTop'e я увидел пустой аккаунт.

Изменено пользователем frecut
Ссылка на комментарий

Как по мне, все верно. Хватание овцы в воздухе после получения урона не является каким-то багом. Так делают многие игроки. Сейчас что ли всех банить из-за почти мгновенного подбирания овцы? Что за бред? 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Как по мне, все верно. Хватание овцы в воздухе после получения урона не является каким-то багом. Так делают многие игроки. Сейчас что ли всех банить из-за почти мгновенного подбирания овцы? Что за бред? 

 

Всё это пошло из за олдбоя

Ссылка на комментарий

Блин, не пукайте ничего в тему. Если вы в друзьях или в гильдии олдбоя/теаконора, ваше мнение не важно в этой теме. Вы с ним играете и общаетесь ( единственные друзья ) и прикрываете его в этой теме.

Хм, это не ты случайно заливал на него 4 неудачных подстав? Мда, наверное, твое мнение самое важное, совсем не предвзятое) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...