Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Итак, Аделино4ка, или как тебя там? Возможно ты меня узнаешь, любимая. 
Да, это я, твой старый друг с кп.
Начнём же мои рассуждения, которые никак не повлияют на твою должность, ведь это всего-лишь общественное мнение.
Во-первых, ты так долго мне врала о том, как тебя зовут и сколько тебе лет :( А это никакой гарантии вообще не даёт, что ты с помощью чужих паспортных данных попадёшь и начнёшь крыть своего голубка.
Во-вторых, твой буст и читы - бе. Я, конечно же, понимаю, что это было давно, но... В общем, мнение сразу складывается плохое о таком модере.
В-третьих, эти бессмысленные ответы на форуме - ржач. Ты бы ещё больше повторяла чужие сообщения...
В-четвёртых, мульты. Да, ты создала жб на себя же, но ты думаешь, что тебе это поможет встать на модерку? Не думаю.
Дальше нумеровать я не собираюсь, устаю быстро :(

Итого: обман с личностью + нехорошее прошлое = предвзятость со стороны игроков. Пойми, тебе будет только хуже, если ты чудесным образом окажешься на модерке.
Извини, зайка, но я против таких модеров. Бай  :wub: 
 

Ссылка на комментарий

Итак, Аделино4ка, или как тебя там? Возможно ты меня узнаешь, любимая. 

Да, это я, твой старый друг с кп.

Начнём же мои рассуждения, которые никак не повлияют на твою должность, ведь это всего-лишь общественное мнение.

Во-первых, ты так долго мне врала о том, как тебя зовут и сколько тебе лет :( А это никакой гарантии вообще не даёт, что ты с помощью чужих паспортных данных попадёшь и начнёшь крыть своего голубка.

Во-вторых, твой буст и читы - бе. Я, конечно же, понимаю, что это было давно, но... В общем, мнение сразу складывается плохое о таком модере.

В-третьих, эти бессмысленные ответы на форуме - ржач. Ты бы ещё больше повторяла чужие сообщения...

В-четвёртых, мульты. Да, ты создала жб на себя же, но ты думаешь, что тебе это поможет встать на модерку? Не думаю.

Дальше нумеровать я не собираюсь, устаю быстро :(

 

Итого: обман с личностью + нехорошее прошлое = предвзятость со стороны игроков. Пойми, тебе будет только хуже, если ты чудесным образом окажешься на модерке.

Извини, зайка, но я против таких модеров. Бай  :wub: 

 

Хм, какой-то ничего не знающий рандом с KitPvP выписывает в заявке что-то про обман и плохое прошлое.....

Такое общественное мнение никому не нужно, ведь твой максимум это выписать какую-то чушь))

Оклеветал как мог))

Изменено пользователем akbinject3000
Ссылка на комментарий

Хм, какой-то ничего не знающий рандом с KitPvP выписывает в заявке что-то про обман и плохое прошлое.....

Такое общественное мнение никому не нужно, ведь твой максимум это выписать какую-то чушь))

Оклеветал как мог))

Тут свобода слова, каждый может высказывать свою точку зрения и своё мнение.

Я также могу сказать, что какой-то рандом прибежал и устроил тут цирк "Шапито".

 

По теме:

Сомнения в возрасте, нереальное к-во мультиаккаунтов.

 

(странице вк всего 1 год, полностью чистая(фото было добавлено в день подачи заявки), накрутка комментов. Состоит в группах, где дропают полуголых баб, что показывает её скверный характер, нормальная девушка не будет подписываться на такую "хрень").

Ссылка на комментарий

Тут свобода слова, каждый может высказывать свою точку зрения и своё мнение.

Я также могу сказать, что какой-то рандом прибежал и устроил тут цирк "Шапито".

 

По теме:

Сомнения в возрасте, нереальное к-во мультиаккаунтов.

 

(странице вк всего 1 год, полностью чистая(фото было добавлено в день подачи заявки), накрутка комментов. Состоит в группах, где дропают полуголых баб, что показывает её скверный характер, нормальная девушка не будет подписываться на такую "хрень").

Если человек подписан на такие группы, значит, что можно сказать то, какой у нее характер? Бред. 

Человек не может обновить фотографию? Ты сказал, что была накрутка комментариев, а где доказательства? Почему ты это не аргументировал? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...